Финикс - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1096
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч топ-команды Востока против аутсайдера Запада.

Финикс - Бостон (27 марта, 05:00)

Последняя команда Запада принимает вторую команду Востока. Бостон, переигравший Сакраменто сегодня ночью, продолжит западное турне матчем против еще одной команды, которая уже ни за что не борется.

Санс давно бросили играть, перейдя из разряда команды НБА в разряд коллективов Лиги Развития. Тайсон Чендлер уже не сыграет в этом сезоне, Девин Букер травмирован, молодежь куражится вовсю. Результаты соответствующие: 14 из 15 последних матчей Финикс проиграл. Впрочем, думается, этому факту в Аризоне расстроены не слишком.

Бостон попал в череду кадровых проблем, но продолжает удерживать высокий уровень. Команда Стивенса выиграла три последних матча подряд, включая выездную победу над горячим Портлендом. Селтикс обходятся без Кайри Ирвинга, Маркуса Смарта, Даниэля Тайса и Джейлена Брауна, но при этом умудряются побеждать и показывать содержательный баскетбол.

Все прогнозы на матчи НБА

Селтикс по ходу всего сезона считались топ-защитой лиги, а в последних матчах это проявилось явно. Больше 100 очков Бостону за последнее время забивали лишь Пеликанс и Вашингтон. Брэд Стивенс просит своих плеймейкеров не форсировать темп, а там его команда находит способы набрать больше, чем соперник. Финикс играет в удалой баскетбол, но в отсутствие Букера не имеет таланта, чтобы много забить Селтикс.

Несмотря на то, что единственный матч команд по сезону закончился с общим тоталом в 227 очков, а год назад, примерно в это время, именно в игре против Бостона Девин Букер набрал 70 очков, повторения этого мы не ждем. Бостон постарается засушить игру и не выпустить Финикс из 95-100 очков. Думается, у них это получится.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
27.03.2018 05:00
Финикс Санс
Финикс Санс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Тотал меньше 211,0
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!