Финикс — Бруклин: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1131
0 голосов
Финикс — Бруклин: Прогноз
Финикс — Бруклин. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на один из трех матчей игровой ночи в НБА.

Финикс - Бруклин

7 ноября, 04:00

Санс и Нетс относятся к аутсайдерам лиги. Более того, к командам, которые находятся в режиме "слива". В первую очередь, это относится к Финиксу, который ужасно начал сезон, после трех матчей лишился тренера, немножечко пришел в себя, но даже после серии побед все равно остается одной из худших команд своей конференции.

Бруклину номинально "сливать" незачем — Нетс не имеют пика первого раунда на следующий сезон, однако команда Кенни Аткинсона своими результатами и, особенно, игрой в обороне, доказывает обратное. Нетс неплохо стартовали, запомнились победой над Кливлендом, но с тех пор окончательно развалились в защите, пропускают рекордные 119,3 очка за игру и постепенно идут вниз своей конференции. Прямо ко дну.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Финикс выиграл четыре из последних семи матчей и заслуженно считается фаворитом сегодняшней игры, несмотря на то, что играет второй матч за два дня.

Однако здесь нужно обратить внимание на тоталы, которые в случае этих команд могут взлететь до небес. Бруклин, пропускающий 119,3 очка за игру, и Финикс, пропускающий 116,5 пункта за матч. Первый матч этих команд в сезоне завершился со счетом 114:122 в пользу Санс. Букмекерский тотал на эту игру высок, даже слишком, но когда играют две "сливающие" команды без защит, набор очков гарантирован.

Прогноз на матч Финикс — Бруклин

Тотал больше 233,5 очка — 1,90 — Pari Match