Финикс — Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1194
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд, не попадающих в Топ-8 своих конференций.

Финикс — Детройт (21 марта, 04:00)

Несмотря на взрыв в дед-лайн, Пистонс не удалось совершить рывок в плей-офф. Команда Стэна Ван Ганди отстает от восьмого места шесть побед, но все еще не складывает оружие. Во многом потому, что от завершения сезона и той картинки, которую покажет Детройт сейчас, будет зависеть судьба самого Ван Ганди. В СМИ давно говорят, что Стэн как минимум потеряет работу президента по баскетбольным операциям Пистонс, как максимум — будет уволен из клуба совсем. Посему сейчас Ван Ганди тренирует команду за свою будущую работу, а значит, должен искать пути для побед. Пусть и на девятом месте.

Финикс уже давно ничего не ищет, а если и ищет, то только молодых игроков для будущего драфта. Санс в очередной раз сливают сезон, причем уже умудрились обойти Мемфис в виртуальной гонке за первым пиком. У Финикса 19 побед в 71 матче, и сейчас задача Джэя Триано — не выиграть больше двух раз на оставшемся отрезке пути. Иначе это всерьез повлияет на котировки Санс в лотерее.

Все прогнозы на матчи НБА

Финикс проиграл 14 из 15 последних матчей, Детройт — 7 из 10. Но здесь мы вспоминаем о факторе мотивации: у Пистонс она, хоть и минимальная, но есть, в отличие от Санс. К тому же, у Финикса могут не сыграть травмированные Девин Букер и Тайсон Чендлер, а Джош Джексон, Маркис Крисс и прочие — слишком нестабильны, чтобы ставить на них всерьез.

Детройт не относится к лучшим командам лиги, однако победить абсолютно немотивированный Финикс в гостях с разницей в шесть и более очков команде Ван Ганди явно по силам.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
21.03.2018 04:00
Финикс Санс
Финикс Санс
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Фора Детройта (-5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!