Финикс – Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1129
0 голосов
Финикс – Хьюстон: Прогноз
Финикс – Хьюстон. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя представителями Западной конференции, который обещает быть очень результативным.

Финикс – Хьюстон

17 ноября. 05:30

В матче между Финиксом и Хьюстоном нас ждём очень результативный баскетбол с непредсказуемым исходом. Почему здесь нельзя легко и сразу отдать предпочтение Рокетс? Если вы видели их последний матч с Торонто, то поймёте. Даже находясь невероятно далеко от лучших кондиций канадская команда полностью остановила Хардена сотоварищи, продемонстрировав лишь две вещи – умение защищаться на периметре и грамотное движение мяча в атаке. Особенно показательной была последняя четверть, в которой Хьюстон просто сбился на невнятные трёхочковые и бессмысленные проходы, упиравшиеся в стену из игроков соперника.

По классу Финикс уступает Хьюстону, причём существенно. Здесь нет ни единой звезды, сколько бы ни пытались таковую сделать из Букера. Пока он слишком молод и нестабилен. Зато в отдельно взятом матче Санс очень даже могут удивить. Об этом прекрасно знают Вашингтон и Миннесота. Если бросок пойдёт, то до 120+ очков дойти не составит труда.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Вопрос в том, был ли провал с Торонто разовой акцией, или Хьюстон после побед на старте пошёл на спад? Однозначный ответ получим уже в матче с Финиксом. Но ещё до начала матча лишать Санс всяческих шансов, как это сделали букмекеры, кажется слишком неосмотрительным решением.

Потому на этот матч для ставки выбираем плюсовую фору на хозяев паркета в размере 12,5 очков.

Прогноз на матч Финикс – Хьюстон

Фора Финикса (+12,5) – 1,72 (Пари-Матч)