Финикс - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада с одним из лидеров Востока.

Финикс - Кливленд (14 марта, 01:30)

Команды с разных полюсов НБА: Финикс уже который год борется за первый пик, в то время как Кавальерс перестраиваются на ходу в попытке еще раз выйти в финал сезона и побороться за чемпионский перстень.

После взрыва в дед-лайн Кавальерс, показав явные признаки улучшения игры, несколько остановились. Из последних пяти матчей команда ЛеБрона Джеймса проиграла три, а поражение от Лейкерс и вовсе можно записать в болезненные. Травмы Худа, Османа и Томпсона существенно сократили ротацию Кавальерс, а также ударили по эффективности большинства сочетаний - игры ЛеБрона уже не хватает, чтобы скрепить конструкцию. По сути, Кливленду не хватает яркой второй звезды, которая могла бы вытащить команду в случае кризиса. Кайри Ирвинг уже давно играет в Бостоне...

Все прогнозы на матчи НБА

Финикс вошел в свой любимый период сезона ударно - девять поражений в 10 играх. Команда Джэя Триано борется только за первый пик, выкатывает ребят из Лиги Развития и пытается понять, что ей делать с многоголовой передней линией (Лэнь, Чендлер, Бендер, Крисс и прочие). Хуже Финикса в таблице только Мемфис, по игровым показателям - наверное, все так же.

Защита Кливленда не слишком прибавила после дэдлайна - 126 очков от Денвера, 127 от Лейкерс, 116 от Клипперс. Финикс вполне в состоянии забить 105-107 очков, особенно если Девин Букер таки сыграет после травмы руки. Оборона Санс тоже не выдерживает никакой критики, меньше 115 очков в последних четырех играх ребята из Аризоны не пропускали. Посему этот матч просто обязан стать результативным.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.03.2018 01:30
Финикс Санс
Финикс Санс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Тотал больше 230,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!