Финикс - Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1122
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдера Запада с одним из претендентов на плей-офф.

Финикс - Нью-Орлеан (7 апреля, 05:00)

Санс и Пеликанс вряд ли можно отнести к элите своей конференции последних лет, но в этом сезоне траектории двух франчайзов из солнечных штатов разошлись кардинально. Пеликанс, несмотря на потерю ДеМаркуса Казинса, не сдались, выдали отличную серию и теперь находятся в жесткой борьбе за плей-офф. Финикс бросил играть еще в середине февраля, очевидно настроившись на получение первого пика на будущем драфте.

Проиграв 15 матчей подряд, Санс таки прервали серию поражений неожиданной победой над прямыми конкурентами из Сакраменто. Успех был напрямую связан с возвращением в строй Алексея Лэня, забившего 17 очков и 15 подборов в этом матче. Впрочем, генеральная линия клуба из Аризоны не меняется. Лидер команды Девин Букер наверняка завершил сезон из-за травмы, пропускают матчи Ти Джей Уоррен и Трой Дэниэлс, до этого лечился Лэнь, а Тайсон Чендлер и вовсе забыл, как выглядит мяч. Команда не нуждается в победах и доигрывает сезон молодежью.

Все прогнозы на матчи НБА

Пеликанс, напротив, каждая победа нужна как воздух. Проиграв четыре матча подряд, команда Элвина Джентри переиграла Мемфис и чуть улучшила свою позицию. Победа сегодня даст Пеликанс полновесную победу преимущества над восьмой командой, а также выровняет позиции относительно Оклахомы и Сан-Антонио. В общем, важность встречи переоценить очень сложно.

Пеликанс всерьез настраиваются на этот матч, и можно смело предполагать, что будут играть основным составом до самого конца. Энтони Дэвис, Джру Холидэй и Никола Миротич получат необходимое количество минут, нажимать на тормоз никто не будет до тех пор, пока преимущество не будет комфортным. Финикс в победах не нуждается, да и Орлеан банально сильнее команды Джэя Триано в ее нынешнем виде. Причем сильнее ощутимо. Этот перевес в классе и мотивации и должен конвертироваться в уверенную победу гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.04.2018 05:00
Финикс Санс
Финикс Санс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Фора Нью-Орлеана (-10,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!