Финикс — Сакраменто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1312
0 голосов
Финикс — Сакраменто: Прогноз
Финикс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НБА между двумя аутсайдерами Западной конференции.

Все прогнозы на баскетбол на Betnews365

Санс стали авторами первой отставки сезона — Эрл Уотсон покинул команду уже после трех игр. Этот шаг владельца Финикса Роберта Сарвера видится вполне логичным. Все три первых игры Солнечные проиграли, причем только в игре с Лейкерс они реально боролись. Лидер команды Эрик Бледсо запросил обмена из Финикса посредством Твиттера, остальные игроки тоже не слишком понимают, чего от них хотят, посему ход со сменой тренера объясним.

Сакраменто пока оправдывает предсезонные ожидания. Хорошая победа над Далласом сменилась невзрачной игрой против Денвера и поражением с разницей в 17 очков. В игре Кингс хватает светлых пятен — в частности, очень хорош новичок ДеАрон Фокс — но претендовать на что-то большое этот коллектив однозначно не готов.

Думается, во встрече двух слабейших команд Запада на первый план выйдет мотивация. Сейчас ее больше у Финикса, который может сыграть на эмоциях после смены тренера и скандала вокруг Бледсо. К тому же, Санс будут играть дома. Кингс недалеко ушли от них в плане общего игрового качества, посему победа хозяев в этой игре видится вполне реальным сценарием.

Прогноз

Победа Финикса — 1,85 — Pari-Match