Финикс - Юта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Запада НБА.

Финикс - Юта (3 февраля, 04:00)

Санс и Джаз решают разные задачи в этом сезоне: Финикс продолжает сливаться за высокими пиками и обкатывать молодежь, Юта - борется за место в плей-офф. Травма ДеМаркуса Казинса и обмен Блэйка Гриффина дают Джаз еще один шанс зацепиться за восьмерку, от которой сейчас команда Снайдера отстает на пять побед.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Финикса, слева показатели Юты)

Финикс - Юта

Цепляться Джаз начали сразу же, одержав яркую победу над Голден Стэйт с разницей в 30 очков - так чемпионов НБА в этом сезоне еще не избивали. Из последних 10 матчей Юта выиграла шесть, из последних пяти - четыре. Руди Гобер набрал хорошую форму и скрепил защитные порядки команды, показал проблески формы Рикки Рубио. Юта однозначно будет бороться до последнего, сливаться за пиками им смысла нет.

Все прогнозы на матчи НБА

Финикс обыграл Даллас ценой потери Айзеи Кэнана, до этого команда Джея Триано проиграла четыре матча подряд. Санс идут в своем ритме, побеждают строго в заданном графике и пытаются решить вопросы с перегрузкой состава на определенных позициях. В частности, в передней линии, где уже отпущен Грегг Монро.

Монро отпустили, Алексей Лэнь травмирован, посему кроме Тайсона Чэндлера пустить под Гобера фактически некого. Юта на хорошем ходу, явно чувствует момент, Донован Митчелл наверняка выдаст еще одну большую игру, посему шансы Финикса избежать достаточно крупного поражения сегодня видятся небольшими.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
03.02.2018 04:00
Финикс Санс
Финикс Санс
Юта Джаз
Юта Джаз
Победа Юты с форой (-5,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!