Финляндия - Италия: предпосылки к нерезультативному футболу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1077
0 голосов
Финляндия - Италия: предпосылки к нерезультативному футболу
Финляндия - Италия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Финляндии и Италии.

Финляндия – Италия, 8 сентября, 21:45

Италия, по сути, уже решила проблему выхода на чемпионат Европы. Прямую путевку на Евро-2020 получают две первые команды группы, а Скуадра Адзурра после пяти туров опережает идущую третьей Боснию на восемь очков. В четверг Италия добыла волевую победу в Армении – быстро пропустила, но ответила тремя голами. Это пятая победа в группе подряд, команда Роберто Манчини идет без потерь.

У Финлядии тоже оптимистичная ситуация. Финны начали с поражения от Италии 0:2, но выиграли следующие четыре матча. 12 очков, второе место и отрыв от Боснии в пять пунктов – команда Маркку Канервы близка к первому в истории попаданию на чемпионат Европы.

В такой ситуации вряд ли кто-то станет рисковать, Большую часть необходимой работы обе сборные уже сделали, стратегия турнира позволяет взять передышку. Для Италии даже первая потеря очков уже не станет проблемой, а финов вполне устроит и ничья – от итальянцев можно ждать расслабленности, но не настолько, чтобы гости согласились остаться без очков.

Роберто Манчини пойдет на изменения в составе. По информации La Gazzetta dello Sport, в старте, скорее всего, выйдут Джанлука Манчини, Лоренцо Пеллегрини, Стефано Сенси, Чиро Иммобиле и Кевин Лазанья. С Арменией играл сильнейший состав, с финами будут эксперименты. Резерв у Скуадры достойный, но, например, отсутствие автора дубля в прошлом матче Андреа Белотти – хорошая новость для Финляндии.

Финляндия - Италия прогноз на матч

В официальных матчах фины не проигрывают дома с июня 2017-го – тогда они уступили Украине 1:2. Так что ничья – вполне рабочий вариант. Также стоит обратить внимание на ТМ 2.5. Во-первых, в Италии хозяева победили 2:0. Во-вторых, эта ставка играла в 11 последних официальных матчах Финляндии. В-третьих, команда Канервы в официальных играх не пропускает дома с октября 2017-го. Общий счет последних пяти матчей на своем поле – 7:0.

Ориентировочные составы

Финляндия: Храдецки – Гранлунд, Араюури, Тойвио, Уронен – Скрабб, Спарв, Камара, Форселл – Пукки, Лод

Италия: Доннарумма – Манчини, Бонуччи, Романьоли, Эмерсон – Пеллегрини, Жоржиньо, Сенси – Бернардески, Иммобиле, Лазанья

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
08.09.2019 21:45
Финляндия
Финляндия
Италия
Италия
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.55 (Пари-матч)