Фиорентина - Кальяри: спокойная победа для Фиалок

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1141
0 голосов
Фиорентина - Кальяри: спокойная победа для Фиалок

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура Серии А между Фиорентиной и Кальяри.

Фиорентина – Кальяри

21 октября, 19:00

11 очков отставания от лидера после восьми туров – результат, который вряд ли устраивает руководство Фиорентины. Но угнаться за Ювентусом сейчас нереально никому, поэтому Фиалок должна радовать другая цифра – всего пять очков от второго места, которое занимает Наполи. Неаполитанцам, Интеру и Лацио Скуадра Виола, однако, проиграла – с топами соперничать пока не получается. А вот против середняков и аутсайдеров команда Стефано Пьоли периодически выдает очень яркие матчи, вроде 6:1 с Кьево и 3:0 со Спалом.

Кальяри занимает 13-е место и относится как раз к той категории команд, которые в этом чемпионате для Фиорентины не страшны. У сардов всего две победы, шесть забитых голов и смутные перспективы. Хотя в последнем матче перед паузой – против Болоньи – команда Роландо Марана смотрелась неплохо и заслуженно победила, впервые выиграв в этом сезоне дома.

На выезде сардам тяжело – они взяли три очка с разобранной Аталантой, но это была только третья их гостевая победа в 2018-м году. Среди жертв – вылетевший Беневенто и, что интересно, Фиорентина. В мае на Артемио Франки исход матча решил гол Леонардо Паволетти. Из трех последних матчей во Флоренции Кальяри выиграл два, а забили сарды в трех из последних четырех выездных встреч с Фиалками.

Дома Скуадра Виола в этом чемпионате забила 12 голов, а пропустила всего один. На своем поле у Фиорентины четыре победы, в гостях – три поражения и ничья. Это не говорит о том, что Фиалки превращаются в исключительно домашнюю команду, во всеми серьезными соперниками они играли на выезде. Но с Кальяри на своем поле Фиорентина должна справиться. Тем более, в матче, который будет посвящен памяти Давиде Астори – большую часть карьеры скончавшийся капитан Фиалок провел во Флоренции и на Сардинии.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 9-й тур.
21.10.2018 19:00
Фиорентина
Фиорентина
Кальяри
Кальяри
Победа Фиорентины
0
0

Обратите внимание

Победа Фиорентины, тотал меньше 4.5. Коэффициент – 1.73 (Фаворит)