Фиорентина - Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1278
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 20-го тура чемпионата Италии.

Фиорентина - Интер (5 января, 21:45)

В первом туре Интер легко обыграл Фиорентину дома со счетом 3:0. Результат матча отобразил направление развития команд: нерадзурри весь первый круг шли в группе лидеров, а Фиалки замыкали первую десятку, лишь надеясь на попадение в зону еврокубков. Смена тренера принесла Интеру желанный прогресс, а вот результаты работы Стефано Пьоли в Фиорентине мало чем отличаются от того, что делал Паулу Соуза.

Но стоит учитывать, что у Фиалок кардинально обновился состав, и только ближе к концу года команда наконец-то начала показывать стабильные результаты. Фиорентина не проигрывает уже семь туров и с 19-го ноября пропустила всего три гола. С другой стороны, за полтора месяца у Скуадры Виолы две победы – беспроигрышная серия не так уж и впечатляет, если присмотреться.

Все прогнозы на итальянский футбол

Но дома Фиорентина уступила только Сампдории и Роме, и, учитывая проблемы Интера, тосканцы могут рассчитывать на продолжение серии. Нерадзурри не побеждают уже три тура и забили всего один гол в пяти последних матчах чемпионата. Повторения прошлогоднего веселья, которое закончилось со счетом 5:4 в пользу Фиалок, ждать едва ли стоит – Фиорентина, кажется, научилась обходиться без провалов в обороне, а у миланцев большие сложности как с созданием, так и с реализацией моментов.

Спаллетти надеется на усиление в январе, но с Фиалками придется играть тем же составом, который, с одной стороны, прошел 16 туров без поражений, а с другой уступил Удинезе и Сассуоло. Какой Интер увидят зрители на Артемио Франки – загадка, ответа не знает, наверное, и сам Лучано. Но вряд ли стоит надеяться на результативный футбол: Фиорентина будет привычно осторожничать и мешать Интеру, даже если у гостей неожиданно наладится игра.

Основной прогноз

ТМ 2.5. Коэффициент – 1.89 (Pari Match)

Обратите внимание

Интер не проиграет, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.04 (Pari Match)

Обе забьют/нет. Коэффициент – 2.11 (Pari Match)