Фиорентина – Кьево: уверенный успех Фиалок

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов
Фиорентина – Кьево: уверенный успех Фиалок
фиорентина кьево прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Фиорентиной и Кьево.

Фиорентина – Кьево

26 августа, 21:30

Фиорентина пропустила первый тур чемпионата – выезд в гости к Сампдории был перенесен из-за трагедии в Генуе. Поэтому стартуют Фиалки дома и с куда более удобным соперником. Веронцы едва не отобрали очки у Ювентуса (проиграли 2:3, пропустив в добавленное время), но с Фиорентиной у них редко что-то получается. Всего одна победа с 2012-го года (+1=1-11) и два гола в последних восьми матчах. А во Флоренции Кьево не выигрывает с 2010-го.

Матч с Юве лишил Кьево вратаря – Стефано Соррентино получил повреждение в столкновении с Криштиану Роналду и не сыграет. Голкипер был одной из главных причин, по которым Старой Синьоре так тяжело далась победа в Вероне, и его отсутствие существенно облегчает задачу Фиорентине. Тем более, группа атаки у Стефано Пьоли впечатляет – к Джованни Симеоне и Федерико Кьезе присоеидинились Марко Пьяца и Кевин Мираллас. Алленаторе амбициозно говорит, что в этом сезоне болельщики наконец-то увидят «его Фиорентину», и эта команда им понравится еще больше, чем Фиалки, выдавшие шестиматчевую победную серию во втором круге прошлого чемпионата.

Очевидно, что Кьево будет играть ровно так же, как с Ювентусом – стараться сдержать атаки соперника и изредка организовывать свои контрвыпады. То, что получилось в одном матче, далеко не факт, что получится в следующем, а нехватка надежного Соррентино должна сказаться. Тем более, Фиалки выиграли восемь последних матчей против Кьево и не пропустили в последних пяти.

Если неделю назад веронцы сосредоточились на нейтрализации Криштиану Роналду и пропустили от трех других игроков Юве, то теперь такой очевидной цели у них не будет. Фиалки опасны, в первую очередь, командными действиями и должны подтвердить свой статус фаворита в первом матче сезона.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
26.08.2018 21:30
Фиорентина
Фиорентина
Кьево
Кьево
Индивидуальный тотал Фиорентины больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Фиорентина победит и не пропустит. Коэффициент – 2,26 (Пари-Матч)