Фиорентина – Лацио: гарантия голевого представления

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Фиорентина – Лацио: гарантия голевого представления
Фиорентина – Лацио прогноз на матч Серии А 10.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Фиорентиной и Лацио.

Фиорентина – Лацио прогноз, 10 марта, 21:30

В 2019 году Фиорентина превратилась в одну из самых результативных команд не только Италии, но и Европы. За десять матчей Фиалки забили 28 голов – в среднем почти по три за матч. Команда Стефано Пьоли вынесла Рому 7:1, победила Кьево 4:3, сыграла 3:3 с Сампдорией, Интером и Аталантой. После Нового года Фиорентина проиграла только один матч – серию без поражений на прошлой неделе прервала Аталанта, выигравшая у Скуадры Виолы 3:1.

Два матча подряд в этом чемпионате Фиорентина не проигрывала ни разу, и это плохие новости для Лацио. Орлы в прошлом туре неожиданно убедительно справились в дерби с Ромой (3:0), и эта победа никак не вписывается в последние результаты команды. До дерби Лацио без шансов вылетел от Севильи в Лиге Европы, проиграл Дженоа, сыграл 0:0 с Миланом, а аутсайдеров Эмполи и Фрозиноне победил с минимальным счетом.

Матч с Фиорентиной даст понять, возвращает ли Лацио форму или просто Рома – очень хороший раздражитель для бьянкочелести.

Ориентировочные составы

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Витор Уго, Бираги – Бенасси, Фернандеш, Верету – Кьеза, Муриэль, Жерсон

Лацио: Прото – Баштуш, Ачерби, Раду – Ромуло, Милинкович-Савич, Лейва, Дурмиси – Луис Альберто – Корреа, Иммобиле

Между командами пять очков в таблице. Лацио – восьмой, Фиорентина – десятая, но зона Лиги Европы совсем рядом, и это – как минимум для римлян – задача минимум. В Лацио мечтают о Лиге чемпионов, до нее шесть очков. Фиалок удовлетворит и ЛЕ, к тому же, обе команды претендуют на победу в Кубке Италии.

Фиорентина – Лацио прогноз

Фиорентина не побеждает Лацио с мая 2017-го – после этого команды один раз сыграли вничью, а три последние встречи завершились в пользу Орлов. Лацио выиграл два из последних семи матчей чемпионата в гостях (у аутсайдеров Болоньи и Фрозиноне), но и Фиорентина не блещет дома – одна победа в последних восьми матчах на Артемио Франки.

И даже большое количество голов не помогает Фиалкам выигрывать.

На результативность можно поставить и в этот раз. В четырех последних матчах Фиорентины играл ТБ 3.5, а с Лацио Фиалки раз в год выдают очень веселые игры: 3:4 в мае 2018-го, 3:2 в мае 2017-го, 4:2 в мае 2016-го. Сейчас не май, но из графика выбиваться нельзя.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 27-й тур.
10.03.2019 21:30
Фиорентина
Фиорентина
Лацио
Лацио
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 3.5. Коэффициент – 3.0 (Пари-матч)