Фиорентина продолжит победную серию в матче с Пармой: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1523
0 голосов
Фиорентина продолжит победную серию в матче с Пармой: прогноз за 26 декабря
фиорентина парма прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Фиорентиной и Пармой.

Фиорентина – Парма

26 декабря, 16:00

Фиорентина не побеждала восемь туров, но руководство клуба не стало спешить с выводами – Стефано Пьоли остался во главе команды. Неудачный стрик прервался в тосканском дерби – Фиалки обыграли Эмполи 3:1. А спустя неделю Федерико Кьеза принес Фиорентине три очка на поле Милана. Скуадра Виола поднялась на седьмое место, до зоны еврокубков одно очко, до зоны Лиги чемпионов – всего три.

Парма идет двенадцатой, но на самом деле совсем рядом – у Крестоносцев на три очка меньше, чем у Фиорентины. Команда Роберто Д’Аверсы не побеждает уже четыре тура (две ничьи, два поражения), но куда ближе к лидерам, чем к зоне вылета. Парма – самый успешный из новичков дивизиона и пока что очень далека от борьбы за выживание.

Но рассчитывать на успех во Флоренции Крестоносцам будет очень сложно. Из восьми выездных матчей в этом чемпионате Парма проиграла пять, а Фиорентина дома проиграла только Ювентусу. Лучше команды Пьоли на своем поле играют только Интер, Наполи и Ювентус. В восьми матчах на Артемио Франки Фиалки пропустили семь голов, а забили 17.

Парма не забивает два матча подряд, а с Фиорентиной джаллоблу, как правило, очень непросто. Крестоносцы выиграли один из последних 11 матчей Серии А против Фиалок – в январе 2005-го. Шесть игр закончились ничьими, четыре – поражениями.

У Фиалки хорошие шансы продлить победную серию, но с обороной Пармы придется помучиться. Гости сделают ставку на защиту, а она у них определенно надежнее, чем у Сассуоло и Эмполи, которым Фиорентина забила по три гола.

Ориентировочные составы

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Витор Уго, Бираги – Бенасси, Верету, Жерсон – Миральяс, Симеоне, Кьеза

Парма: Сепе – Гаццола, Якопони, Бастони, Гальоло – Ригони, Штулац, Барилла – Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 18-й тур.
26.12.2018 16:00
Фиорентина
Фиорентина
Парма
Парма
Победа Фиорентины
0
0

Обратите внимание

ТМ 2.50. Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)