Фиорентина – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1090
0 голосов
Фиорентина – Рома. Прогноз Юрия Шевченко
Фиорентина – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Фиорентина - Рома

5 ноября, 16:00

Обыграв в девятом туре Торино, Рома повторила рекорд Серии А. Как и Интер в сезоне 2006/2007 джаллоросси выиграли 11 матчей в гостях. Встреча с Фиорентиной может сделать римскую команду абсолютным рекордсменом чемпионата Италии – 12 раз подряд на чужом поле не побеждал еще никто.

Началась эта серия при Лучано Спаллетти и успешно продолжилась после смены тренера. Эусебио Ди Франческо критиковали на старте сезона, но новый тренер достаточно быстро справился с проблемами. После поражения от Интера во втором туре Рома проиграла всего один раз – Наполи. Проиграла 0:1, попав в штангу и перекладину ворот Пепе Рейны. А недавние матчи с Челси окончательно успокоили тех, кто сомневался в Ди Франческо. 3:3 в Лондоне  и уверенные 3:0 в Риме дали понять, что Рома не ошиблась с алленаторе.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Во Флоренции тоже довольны своим выбором. Фиорентина Стефано Пьоли, который сменил Паулу Соузу, идет седьмой, и едва ли от команды ждали большего, учитывая летнюю революцию. Состав Фиалок изменился до неузнаваемости, но это не повлияло на результат. Как и в прошлом чемпионате, Скуадра Виола идет около зоны еврокубков и надеется все-таки в нее попасть.

Дома Фиорентина потеряла очки в двух случаях: проиграла Сампдории и сыграла вничью с Аталантой. Топовые команды на Артемио Франки еще не играли, и можно предположить, что с Ромой Фиалкам будет сложно. Все-таки команде не хватает стабильности, серия из трех побед сменяется поражением от Кротоне, а в обороне периодически возникают дыры, которыми соперник уровня Ромы должен пользоваться. Подстраховаться можно нулевой форой – даже в таком случае коэффициент на Волков будет неплохой.

Прогноз Betnews365

Победа Ромы с форой (0). Коэффициент – 1.75 (Pari Match)

Обратить внимание

Фиорентина забьет 2 или 3 гола/нет. Коэффициент – 1.55 (Pari Match)