Матч Фиорентины и Ромы будет результативным: прогноз за 30 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1203
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/4 финала Кубка Италии между Фиорентиной и Ромой.

Фиорентина – Рома

30 января, 19:15

1/8 финала Кубка Италии обошлась без сенсаций – в четвертьфинал вышли все команды, которые считались фаворитами пар. Роме было очень легко, ведь римляне принимали представителя Серии С – Виртус Энтеллу. Результат – 4:0. Для Фиорентины матч с Торино сложился труднее, но дубль Федерико Кьезы на последних минутах вывел Фиалок в следующий раунд.

Кьеза в великолепной форме – в последних шести матчах у него пять голов и ассист. На прошлых выходных у Фиорентины был очень непростой матч в Вероне против Кьево, команда Стефано Пьоли при счете 2:2 оказалась в меньшинстве, но победила 4:3. Кьеза снова сделал дубль. А до этого была эффектная ничья 3:3 – с Сампдорией. У Фиорентины проблемы в обороне, но атака начала 2019-й год очень уверенно.

У Ромы в этом году ситуация аналогичная. Волки провели два ураганных матча: 3:2 с Торино и 3:3 с Аталантой. Причем в обоих случаях джаллоросси уверенно вели, но теряли преимущество по ходу игры. Тренер Эусебио Ди Франческо говорит о психологической нестабильности, и в турнире на вылет это может стать большой проблемой.

Кубок важен для Ромы. Президент Джеймс Паллотта мечтает о трофее, но скудетто и успех в Лиге чемпионов – цели из разряда фантастических. Остается Коппа, но даже здесь Волкам будет непросто. Из последних семи матчей они проиграли один– Ювентусу, но пропустили в них девять голов. С точки зрения результатов Рома прибавила в сравнении с осенью, однако над надежностью обороны нужно работать.

Команды играли в первом круге чемпионата на Артемио Франки – матч закончился ничьей 1:1, забили Жордан Верету и Алессандро Флоренци. Игра состоялась третьего ноября, и с тех пор Фиорентина только один раз победила дома – 3:1 с Эмполи. Ювентусу и Парме уступили, с Самп сыграли вничью. На выезде команда Пьоли, как ни странно, набирает больше очков – 10 в четырех последних гостевых матчах. Важно, что после зимней паузы Фиорентина забивает в среднем более двух голов за матч – учитывая проблемы Ромы с обороной, серия должна продолжиться.

Ориентировочные составы

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Чеккерини, Бираги – Эдмилсон, Верету, Бенасси – Кьеза, Симеоне, Муриэль

Рома: Ульсен – Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов – Нзонзи, Кристанте – Дзаньоло, Лор. Пеллегрини, Эль Шаарави – Джеко

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. 1/4 финала.
30.01.2019 19:15
Фиорентина
Фиорентина
Рома
Рома
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.70 (Пари-матч)