Фиорентина – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1325
0 голосов
Фиорентина – Торино. Прогноз Юрия Шевченко
Фиорентина - Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365 представляет прогноз эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 10-го тура Серии А Фиорентина - Торино.

Фиорентина - Торино

25 октября, 21:45

Глобальная перестройка в Фиорентине ожидаемо привела к тому, что сезон команда начала не слишком стабильно. У Фиалок сменился не только тренер, но и почти весь основной состав: место в старте сохранили только Давиде Астори, Милан Бадель и Федерико Кьеза. Пока новички привыкают друг к другу, результаты получаются разные, но, тем не менее, Скуадру Виолу никто не критикует в отличие от Милана – траты летом были несоизмеримы. А по очкам Фиорентина идет вровень с россонери: четыре победы, одна ничья, четыре поражения.

На своем поле команда Стефано Пьоли проиграла только Сампдории еще в конце августа. После этого Фиалки на Артемио Франки победили Болонью и Удинезе, между этими матчами сыграв вничью с Аталантой. Пропускали от всех – оборона не является сильной стороной нынешней Фиорентины, но очки брали. На это Пьоли надеется и во встрече с Торино, чье место в турнирной таблице в очередной раз не совпадает с амбициями тренера.

Читайте также: Интер - Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Торо хорошо стартовал, однако после разгромного поражения от Ювентуса 0:4 начались проблемы. Дома Быки не смогли обыграть идущую в зоне вылета Верону (2:2), а травма лучшего бомбардира Андреа Белотти усугубила и без того непростую ситуацию. Без нападающего туринцы в Кротоне спаслись от поражения на последней минуте (2:2) и на Олимпико проиграли Роме (0:1).

У Синиши Михайловича есть игроки, которые номинально могут заменить Белотти, но никто из других центральных нападающих Торо в этом чемпионате не забивал. С Фиорентиной Андреа снова не сыграет, и это очень большая проблема, особенно в свете того, что надежность в обороне оказалась обманчивой. В начале чемпионата Торино пропускал мало, но сейчас у команды уже 14 пропущенных голов – столько же Быки забили.

Все прогнозы на матчи Серии А

Во Флоренции в рамках чемпионата Торино не побеждает с 1976-го года, и едва эта серия прервется в нынешнем чемпионате. Быки слишком зависят от Белотти, да и в гостях команда Михайловича привычно выглядит намного менее убедительно, чем на своем поле.

Основной прогноз:

Победа Фиорентины – 1,90 (Pari Match)

Дополнительный прогноз:

Индивидуальный тотал Фиорентины больше 1,5 – 1,70 (Pari Match)