ФК Львов - Арсенал-Киев: гостям не дадут развить победную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов
ФК Львов - Арсенал-Киев: гостям не дадут развить победную серию

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Украины между Львовом и Арсеналом-Киев.

Львов - Арсенал-Киев. 21 октября, 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Арсенал пока что добыл только две победы в 11 турах и обе на выезде. Тут все понятно - команда плохо строит комбинационную игру, и единственная возможность забить у них появляется только тогда, когда соперник активно идет вперед и дает Канонирам больше пространства. Так было и в прошлом туре в игре с Ворсклой.

Львов, несмотря на невысокое место в турнирной таблице, сильная, дисциплинированная команда. Фактически, лишь один матч можно поставить им в упрек - поражение дома от Десны. В остальных же Львов запланированных очков не терял. Дома они играли с Динамо и Шахтером и прогнозируемо проиграли, но при этом дали серьезный бой грандам. Чуть не обыграли главного претендента на первое место - Александрию, но упустили преимущество в два мяча. Плюс сыграли вничью с Карпатами в львовском дерби. Все эти результаты не особо выбиваются с общего очкового плана львовян, тем более, что на выезде они компенсировали домашние потери, добыв две победы и сыграв вничью с Мариуполем, Зарей и Олимпиком.

На неделе Арсенал усилился воспитанником донецкого Шахтера, нападающим Леонидом Акулилиным. Грозный его хорошо знает по совместной работе в Говерле. Но вряд ли Леонид сможет помочь прямо со старта, тем более, что Сергей Гринь отлично показал себя в предыдущих матчах. Не сыграет дисквалифицированный центрхав Евтоски.

Ориентировочные составы

Львов: Бандура - Тейлор, Адамюк, Голиков, Путраш - Каленчук, Мартан - Сабино, Джонатан, Западня - Бруно

Арсенал-Киев: Ситало - Насонов, Дубинчак, Сагуткин, Майданевич - Вакулко, Домбровский — Лола, Ориховский, Баланюк - Грынь

В прогнозе матча Арсенала в прошлом туре (игра с Ворсклой) было предположение, что приход Вячеслава Грозного даст киевлянам новое дыхание. Так оно и случилось. Я предполагал, то Ворскла все же свое возьмет, но Арсенал с поля без забитого мяча не уйдет, поэтому и предложил сыграть победу Ворсклы через тотал больше 2.5 с шикарным коэффициентом больше тройки.

Но Арсенал не просто создал Ворскле проблемы и забил, а и победил полтавчан. Фактически с Арсеналом произошли все приятные психологические вещи, которые только могли произойти: пришел новый тренер, команда на моральном подъеме победили сильного соперника на выезде и ушла на двухнедельный перерыв.

За это время Грозный наверняка серьезно поработал с канонирами, и команда будет готова еще лучше. Тем не менее, есть огромные сомнения, что Арсеналу удастся зацепиться за очки. Львов уже понял, что Арсенал сейчас опасен и отнесется к команде Грозного более ответственно, чем Ворскла. Полтавчане ведь имели серьезное преимущество и не смогли победить только из-за плохой реализации. К тому же Львов в прошлом туре потерял дома очки с Десной, неожиданно проиграв 1:3 и будет серьезно мотивирован.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 12-й тур.
21.10.2018 14:00
ФК Львов
ФК Львов
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Победа ФК Львов
0
0