ФК Львов - Шахтер: в первом тайме голов не ждем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1585
0 голосов
ФК Львов - Шахтер: в первом тайме голов не ждем
фк львов шахтер прогноз упл

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура УПЛ между Львовом и Шахтером.

Львов - Шахтер

18 августа. 17:00

На этой неделе Львов сменил главного тренера - вместо Жилмара у котрого не оказалось нужной лицензии, команду возглавил Юрий Бакалов. Не понятно, кто действительно будет возглавлять команду - вполне возможно, Бакалов будет просто ширмой-помощником, но может будет и полноценно работать. К тому же непонятно, что вместе с Бакаловым и Жилмаром будет делать Мазяр, о назначении которого тоже говорили.

При Жилмаре Львов играл очень неплохо - в четырех матчах добыл одну победу, одну ничью и дважды проиграли. И это при том, что среди соперников были второе и третье место прошлого сезона: Динамо и Ворскла. Им Львов проиграл минимально (оба раза по 1:0) и пропускал в конце матча.

Шахтер, помимо поражения от Динамо, уверенно начал сезон. Особо удалась игра с Ворсклой. Шахтер долгое время играл академично и проиграл первый тайм 0:1. Но во втором тайме довольно легко, включив скорости, забил четыре мяча. Понятно, что накануне старта в Лиге чемпионов игроки Шахтера будут набирать кондиции и игра команда станет только сильнее. Важную роль будет играть мотивация игроков, которым в прошлом сезоне частенько не удавалось настроиться на проходных соперников.

Ориентировочные составы

Львов: Бандура - Тейлор, Адамюк, Парамонов, Воронин - Приймак, Каленчук - Волошинович, Аугусто, Западня - Бруно

Шахтер: Пятов - Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили - Степаненко, Алан Патрик - Марлос, Тайсон, Коваленко - Мораес

***

Шахтеру придется тяжело со Львовом, который будет много и качественно защищаться. В первых четырех турах львовяне в первом тайме еще не пропускали, Шахтер же в последних двух матчах тоже не забивал в первых таймах.

В этом матче тоже не предвидится много голов, а первый тайм как всегда может уйти на раскачку. Если Горняки будут играть в первом тайме, так же как и с Ворсклой, то нули на табло до перерыва - гарантированны.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 5-й тур.
18.08.2018 17:00
ФК Львов
ФК Львов
Шахтер
Шахтер
Тотал первого тайма меньше 1.5
0
0