Флорида - Эдмонтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1041
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Флоридой и Эдмонтоном.

Флорида - Эдмонтон

17 марта, 20:00

Очень мотивированная и на ходу Флорида против Эдмонтона, которому ничего не нужно, но очки Нефтяники просто так никому не дарят. По идее, Пантеры будут явным фаворитом матча, на что мы и сыграем.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Эдмонтона, справа — Флориды)

Для Флориды сейчас каждый матч на вес золота. Еще месяц назад Пантеры могли о плей-офф лишь мечтать, но лучшая форма среди всех команд Лиги в последних 10-ти матчах (8 побед!) вернула их в гонку.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Флоридцам все равно кого выносить - за последнее время они обыграли Бостон, Филадельфию, Нью-Джерси, Торонто, Питтсбург, Вашингтон. Команда играет быстро и агрессивно, в отличной форме ее лидеры, набирающие баллы почти в каждой встрече.

Ну а Эдмонтон начал показывать признаки жизни, одержав три победы кряду, но потом вновь вернулся в свое привычное состояние, проиграл Калгари и Сан-Хосе.

У Пантер отставание от места в зоне плей-офф 3 очка, но при этом 2 матча в запасе. И во многом от того, как они проведут поединки против аутсайдеров и будет зависить их попадание или непопадание в зону плей-офф. Впереди у них, кроме Эдмонтона, еще целый ряд немотивированных команд - Монреаль, Оттава, Аризона, Айлендерс, так что шанс ухватиться за место в Кубке Стэнли весьма неплохой.

Но для этого надо для начала обыграть Нефтяников. Что мы и предполагаем - победа Флориды в основное время.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
17.03.2018 20:00
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз
Победа Флориды в основное время
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!