Флорида - Оттава: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1141
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Флорида - Оттава.

Флорида - Оттава (13 марта, 02:30)

У себя дома Флорида принимает аутсайдера Оттаву и надеется продолжить свою впечатляющую серию в борьбе за плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Оттавы, справа - Флориды)

Флорида - ОттаваЕще в феврале мало кто мог подумать, что Флорида может стать претендентом на выход в пост-регулярный чемпионат. Команда находилась в подвале Атлантического дивизиона, но неожиданно начала показывать победную игру и сейчас находится в двух очках от зоны плей-офф. До топ-тройки Пантеры, наверное, не дотянутся, однако борьба за wild-card продолжается, и Пантерз, одержав восемь побед в десяти последних матчах, можно называть одними из фаворитов.

Все прогнозы на матчи НХЛ

В прошлой встрече команда обыграла Нью-Йорк Рейнджерс 4:3 и установила рекорд клуба по количеству одержанных подряд побед на своем льду - восемь. Учитывая форму Флориды, а также соперника, есть все основания считать, что рекорд будет продлен.

Пантеры регулярно забрасывают по четыре и больше шайбы за матч, а Оттава как раз имеет вторую худшую оборону восточной конференции. Сейчас Сенаторы, которые уже не имеют мотивации и в плей-офф не попадут, имеют лишь две победы в последних десяти поединках.

Кроме успеха Флориды можно прогнозировать достаточно результативный матч.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
13.03.2018 02:30
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Оттава Сенаторс
Оттава Сенаторс
Победа Флориды в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше - 1,82 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!