Фортуна – Айнтрахт: результативный футбол в Дюссельдорфе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов
Фортуна – Айнтрахт: результативный футбол в Дюссельдорфе

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура немецкой Бундеслиги между Фортуной и Айнтрахтом.

Фортуна – Айнтрахт  

11 марта, 21:30, Дюссельдорф, Меркур Шпиль-Арена

Фортуна заметно преобразилась в новом календарном году, а две победы кряду в последних турах позволили болельщикам дюссельдорфцев надолго забыть о таком понятии, как «борьба за выживание». Теперь этот занимательный процесс обойдется без участия Фортуны, оторвавшейся от опасной зоны на расстояние в дюжину очков.

Фанатам Айнтрахта тоже грех жаловаться на жизнь в текущем сезоне. В 2019-м году их любимцы еще не проигрывали, а две победы кряду в чемпионате вернули Орлов в список соискателей путевок в Лигу чемпионов от Германии на следующий сезон. К тому же, франкфуртцы продолжают борьбу в Лиге Европы, где в четверг команда сыграла дома вничью 0:0 против миланского Интера.

Усталость на фоне напряженного графика может стать главной проблемой Айнтрахта на финише сезона в целом и в понедельничном матче против Фортуны в частности. К тому же, у франкфуртцев есть еще и кадровые проблемы, главная из которых – повреждение лидера атаки Анте Ребича, которое хорват пока не смог полноценно залечить, а потому с большой вероятностью не сможет выйти на поле стадиона в Дюссельдорфе. Помимо Ребича в списке травмированных игроков Айнтрахта значатся также центральный защитник Давид Абрахам и опорник Лукас Торро.

Что касается Фортуны, то здесь в лазарете команды вратарь-дублер Ярослав Дробны, правый защитник Жан Циммер и нападающий Марвин Дукш.

Ориентировочные составы

Фортуна: Рензинг – Циммерманн, Айхан, Камински, Гиссельманн – Баркок, Соботтка – Раман, Финк, Ковнацки – Лукебакио

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер, Хасебе, Ндика – Да Коста, Роде, Фернандеш, Костич – Гачинович – Йович, Аллер

Фортуна - Айнтрахт прогноз на матч

Обе команды показывают высокую результативность в последних турах чемпионата: Фортуна забила за 5 последних туров Бундеслиги 10 мячей в ворота соперников, а у Айнтрахта 8 мячей за тот же период. Вероятно, что атака станет главным оружием этих коллективов и в очном матче, несмотря на то, что у гостей не сыграет один из лидеров атакующего звена Ребич. Впрочем, даже без травмированного хорвата линия нападения франкфуртцев выглядит достаточно мощно, ну а хозяева понедельничного поединка просто находятся в удивительной форме и, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 25-й тур.
11.03.2019 21:30
Фортуна Дюссельдорф
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Тотал больше 2.5 голов
0
0