Фортуна – Вердер: результативный футбол с преимуществом Музыкантов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 848
0 голосов
Фортуна – Вердер: результативный футбол с преимуществом Музыкантов

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура немецкой Бундеслиги между Фортуной и Вердером.

Фортуна – Вердер прогноз, 27 апреля, 16:30

Хозяева этого матча расположились в середине турнирной таблицы, без риска понизиться в классе, но и без шансов на нечто большее, чем просто комфортный финиш кампании. Что касается Вердера, то команда провела непростую неделю, дважды сыграв за этот срок с мюнхенской Баварией – в чемпионате и кубке страны.

И в первом, и во втором матче бременцы дали бой фавориту (0:1 в Бундеслиге, 2:3 в кубке), но от поражений все же спастись не смогли. Таким образом, выдающаяся серия Вердера без поражений, насчитывавшая 14 матчей во всех турнирах, трансформировалась уже в небольшую серию из двух поражений кряду, которую подопечным Флориана Кофельдта обязательно захочется прервать уже на выходных.

К тому же, бременцы сохраняют теоретические шансы финишировать в зоне еврокубков, и, в отличие от соперника, будут иметь еще и турнирную мотивацию в субботнем поединке.

Поднимать себе настроение после поражений от Баварии бременцам придется без нескольких игроков основы (или близких к ней). Речь о дисквалифицированном центральном защитнике Милоше Вельковиче, а также двух травмированных центральных хавбеках – Фине Бартельсе и Филиппе Баргфреде.

У Фортуны список отсутствующих еще длиннее. В субботу не сыграют защитник Жан Циммер, хавбеки Адам Бодзек и Нико Гиссельманн, а также вратарь Ян Дробны. Последний – не самая большая потеря, учитывая его дублирующий статус, а вот первые трое точно не помешали бы дюссельдорфцам на фоне усталости в конце сезона.

Ориентировочные составы

Фортуна: Ренсинг – Циммерманн, Айхан, Камински, Зуттнер – Хофманн, Штегер – Раман, Финк, Ковнацки – Лукебакио

Вердер: Павленка – Гебре-Селассие, Лангкамп, Мойсандер, Аугустинссон – М. Эггештейн, Шахин, Клаассен – Крузе – Осако, Рашица

Фортуна – Вердер прогноз

И Фортуна, и Вердер не должны испытывать серьезного давления перед этим матчем. Хозяевам и вовсе нечего горевать – задача на сезон давно выполнена, а что касается бременцев, то на них больше не давит серия без поражений, наоборот – в двух матчах с Баварией подопечные Кофельдта лишь укрепили положительное мнение о себе и своей игре.

Нет давления – нет повода сдерживать себя в атакующем футболе.

Фортуна играет так уже в последних восьми турах (все матчи на больше 2.5), ну а Вердер просто очень уверенно играет против самой Фортуны – бременцы забивали минимум два мяча в ворота дюссельдорфцев в последних трех очных поединках.

Так что ждем и от этого матча высокой общей результативности, при этом подразумевая, что ближе к победе должны быть гости. Им она просто чуточку нужнее.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 31-й тур.
27.04.2019 16:30
Фортуна Дюссельдорф
Фортуна Дюссельдорф
Тотал больше 3
0
0

Обратите внимание

Победа Вердера с форой (0). Коэффициент – 1.70 (1Xbet)