Фрайбург - Штутгарт: голевого зрелища не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1010
0 голосов
Фрайбург - Штутгарт: голевого зрелища не будет

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Фрайбургом и Штутгартом.

Фрайбург - Штутгарт

16 сентября, 19:00

Обе команды весьма паршиво начали сезон.

И Фрайбург, и Штутгарт проиграли две стартовых встречи в Бундеслиге. Вдобавок к этому они еще перед стартом чемпионата слабо провели матчи в Кубке Германии - Фрайбург лишь по пенальти прошел Энерги, а Швабы вылетели от Ганзы, представляющей третью лигу.

В обеих стартовых играх будущие соперники не проявили себя очень выдающеся в атаке. Фрайбург забил один раз в Хоффенхайме, а Штутгарт и вовсе еще не забивал в этом сезоне - ни в Бундеслиге, ни в Кубке Германии.

Очевидно, что для команд очное противостояние станет шансом набрать первые очки в сезоне. Но в этом контексте это значит не зрелищный, а прагматичный футбол, с желанием свести риски к минимуму. Тем более, что у Фрайбурга и Штутгарта с атакой далеко все не очень хорошо.

Последние четыре игры в Бундеслиге команды пробивали тотал 2.5, а в двух из них - даже 3,5. Но на этом этапе сезона веселья от них не стоит. Потому ставим на "низ". А в качестве рисковой ставки возьмем ничью. Если большую часть матча команды не смогут забить или успеют обменяться голами, то под конец могут и сбавить обороты, чтобы не потерять хотя бы одно очко.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 3-й тур.
16.09.2018 19:00
Фрайбург
Фрайбург
Штутгарт
Штутгарт
Тотал меньше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.15 (Пари-Матч)

Обе команды забьют - нет. Коэффициент - 1.85 (Пари-Матч)