Франция – Албания: чемпионы мира не подведут

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 938
0 голосов
Франция – Албания: чемпионы мира не подведут
Франция - Албания прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Франции и Албании.

Франция – Албания (7 сентября, 21:45)

Сборные Франции и Албании играли между собой в финальной части последнего чемпионата Европы, а теперь пересекаются в квалификационном турнире к Евро-2020. Чемпионы мира неожиданно проиграли в Турции, потому – не имеют больше права расслабляться в конкуренции с турками и исландцами, набравшими по девять очков, как и Франция. Албанцы, к тому же, затаились за спиной лидеров, не потеряв еще надежду пробиться на Евро.

Французы обладают настолько сильным составом, что могли позволить себе расслабленность на старте отбора, но сейчас пришло время собраться и подтвердить свой чемпионский класс, что команда Дешама и должна сделать с Албанией. Матч пройдет на "Стад Де Франс" при соскучившейся за чемпионами мира публике, которая будет гнать их вперед при любом счете. 

Албанцы пока что взяли обязательные очки с Молдовой и Андоррой, но проиграли главным конкурентам в борьбе за второе место – Турции и Исландии. Вероятно, чтобы включиться в борьбу за путевки на Евро, албанцам нужно набрать очки с Францией, но вряд ли это получится сделать на  "Стад Де Франс". Албанию уже никто не недооценивает, а французы могут помнить, как непросто было с балканской командой на Евро-2016.

Франция - Албания прогноз на матч

Французы в домашних матчах не имеют больших проблем и достаточно регулярно забивают по четыре гола с такими командами как Албания. Есть все предпосылки к тому, что и в данном матче сборная Франции сможет забить как минимум трижды. Можно играть индивидуальный тотал больше 2,5 голов Франции или минусовую фору хозяев. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
07.09.2019 21:45
Франция
Франция
Албания
Албания
Франция больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Франция с форой (-2,5). Коэффициент – 2.01 (1xBet)