Франция – Германия: Бундестим ждет новое разочарование

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1361
0 голосов
Франция – Германия: Бундестим ждет новое разочарование

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Наций между сборными Франции и Германии.

Франция – Германия

16 октября, 21:45, Париж, Стад де Франс

Сборная Франции не проигрывает уже в 14 официальных матчах кряду, хотя и была максимально близка к поражению в последнем товарищеском поединке против Исландии, в котором спаслась, проигрывая 0:2 еще на 85-й минуте встречи. Не самая уверенная игра обороны Трехцветных настораживает ее поклонников перед матчем со сборной Германии, но что тогда говорить о болельщиках самой Бундестим, которая переживает нелегкие времена и в субботу получила болезненный удар "под дых" от молодой сборной Голландии (0:3)?

Налицо кризис идей в команде Йоахима Лева, наложенный еще и на кадровый кризис (Рюдигер, Ройс и Горецка травмированы и не приехали в сборную). И в таком состоянии не удивительно, что букмекеры отдают предпочтение действующим чемпионам мира в качестве ярко выраженного фаворита матча, в котором, вполне возможно, решится судьба победителя группы Лиги Наций.

От тренера Бундестим ждут свежих решений по составу и, похоже, Лев готов устроить ротацию, доверив место в старте тем, кто не так часто попадал в "список 11-ти". На Стад де Франс ждут выхода в основе Лероя Сане, Юлиана Дракслера и, вполне возможно, даже Марка-Андре тер Штегена вместо много пропустившего в Амстердаме Мануэля Нойера. Возможно, кадровая встряска поможет немецкой сборной прийти в себя, и, по крайней мере, не выглядеть настолько неуверенно в атаке, как это было в последних поединках команды, начиная с летнего чемпионата мира. Что и говорить – немцы пока ни разу не забили в ворота своего соперника более двух мячей в этом календарном году, хотя играли не только лишь с топ-сборными мира, но и со многими оппонентами послабее.

За атаку не должен переживать Дидье Дешам – его команда располагает огромным выбором в линии нападения, и то, что главный тренер позволяет себе держать на скамейке запасных таких игроков, как Усман Дембеле, Димитри Пайет и Набиль Фекир, не может не вызывать уважение к кадровому потенциалу французов. А главное – лидеры атаки чемпионов мира пребывают сейчас в отличной форме, и на фоне сомнительного состояния Бундестим (как общего командного, так и отдельных исполнителей, неубедительно начавших сезон) шансы Мбаппе, Гризманна и компании отметиться пару-тройку раз в воротах немецкой сборной кажутся очень и очень высокими.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 4-й тур.
16.10.2018 21:45
Франция
Франция
Германия
Германия
Индивидуальный тотал Франции больше 1.5
0
0