Франция - Исландия: скандинавы не создадут проблем чемпионам мира

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1220
0 голосов
Франция - Исландия: скандинавы не создадут проблем чемпионам мира

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Франции и Исландии.

Франция - Исландия

11 октября, 22:00

Франция расслабленно начала выступления в Лиге наций. Сначала команда Дидье Дешама сыграла вничью с Германией 0:0, а затем на классе победила Нидерланды (2:1).

У Исландии же дела пошли совсем наперекосяк. Скандинавы проиграли два матча с общим счетом 0:9. Сначала был выездной погром от Швейцарии (0:6), а затем и домашнее фиаско во встрече с Бельгией.

Несомненно, товарищеские матчи снижают ответственность за результат и в них тренеры могут варьировать сочетания игроков на поле очень по-разному. Но даже с учетом этого Францию можно считать безоговорочным фаворитом матча с Исландией.

Конечно, делать глобальные выводы по двум матчам рановато, но похоже на то, что успешный цикл текущего состава Исландии уже позади. Сборная максимально успешно для себя сыграла на Евро-2016 и чемпионате мира-2018. Казалось бы, можно поддерживать прежний уровень, но игра команды резко пошла на спад.

Если даже Швейцария, уступающая в классе Франции, разгромила исландцев, то чего-то другого от Франции ждать не стоит. Даже с учетом товарищеского статуса встречи и возможного экспериментального состава от Дидье Дешама.

Но делать ставку на фору мы здесь не будем. Потому что как раз подобные ставки и подводят часто в такого рода матчах. Возьмем вариант "Исландия не забьет". Скандинавы в лучшие свои времена не славились какой-то мощной атакой, а уж сейчас об этом и речи быть не может.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
11.10.2018 22:00
Франция
Франция
Исландия
Исландия
Исландия не забьет
0
0