Франция – Колумбия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1062
0 голосов

Прогноз на товарищеский матч сборных Франции и Колумбии.

Франция – Колумбия (пятница, 23 марта, 22:00)

Товарищеский матч, в котором Франция на своем поле примет уверенно пробившуюся на чемпионат мира Колумбию.

Ле Бле в последних 15 домашних матчах добыли 12 побед. Не удалось французам одолеть только Испанию (0:2), Кот-д’Ивуар (0:0) и, что удивительно, Люксембург (0:0). При этом первые две осечки были допущены подопечными Дидье Дешама именно в товарищеских матчах.

В остальном Франция играет дома очень уверенно – после Евро-2016 команда ни разу не проигрывала и даже не пропускала больше одного гола перед своими болельщиками. Средняя результативность французов дома за последние годы – 2,2 гола за матч.

Футбольные прогнозы на Betnews365

Хватит ли этого, чтобы обыграть Колумбию? Если смотреть по результатам, то у Кофейщиков сейчас не лучший период. С июня 2017-го команда провела 8 поединков, в которых добыла только 2 победы при 4 ничьих и 2 поражениях. Причем, последняя победа в товарищеском матче над Китаем (4:0) – явно не показатель.

Если отбросить матч с Поднебесной, то колумбийцы только два раза в семи последних играх уходили с поля без пропущенного мяча, но, в то же время, и сами забивают хотя бы гол вот уже пять игр кряду.

Учитывая все вышесказанное, сухой игры не ждем – обе команды умеют забивать, а Колумбия еще и часто пропускает. Также очень вероятен сценарий с голами от обеих команд – эта ставка срабатывала во всех пяти последних играх Кофейщиков, тогда как французы регулярно имеют проблемы с командами с поставленной атакующей игрой – только за последние полтора года так было с Германией (2:2), Англией (3:2), Испанией (0:2), Швецией (2:1, 1:2).

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеские матчи.
23.03.2018 22:00
Франция
Франция
Колумбия
Колумбия
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!