Фрайбург - Боруссия М: разница в уровне не помешает обменяться голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 949
0 голосов
Фрайбург - Боруссия М: разница в уровне не помешает обменяться голами

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Фрайбургом и Боруссией Менхенгладбах.

Фрайбург - Боруссия М

26 октября, 21:30

Фрайбург проводит старт сезона в привычном для себя ключе. Средненько. Две победы в восьми матчах, девять набранных очков, посредственное нападение и защита. Место в середине таблицы.

А вот Менхенгладбах очень радует своих поклонников. Команда Дитера Хекинга на удивление стабильно начала чемпионат. Прямо сейчас Боруссия - вторая команда Бундеслиги. У нее 17 очков и лучшая разница голов, чем у Вердера, идущего следом. Как всегда, черно-белые эффективны в атаке (19 голов), но при этом еще и неплохи в защите (9 пропущенных голов), что не было свойственно им.

Конечно, необходимо отметить, что четыре из пяти побед Боруссия одержала дома, где удавалось играть максимально уверенно (соотношение голов - 11:2). На выезде форма не такая впечатляющая - одна победа в четырех играх, а также более сдержанные показатели голов (8:7).

Тем не менее, Менхенгладбах подходит к матчу фаворитом. И это вполне заслуженно. Против посредственного Фрайбурга у Боруссии есть аргументы для победы. И этот исход, пожалуй, был бы наиболее закономерным.

Однако статистика команды Хекинга в предыдущих выездных поединках все же сдерживает от основной ставки в пользу победы. Защита Боруссии хоть и выглядит надежнее, но все еще способна пропустить хотя бы гол на выезде. Потому более интересный вариант с голами обеих команд. Ну а дополнительно можно брать его в комбинации с тоталом больше.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 9-й тур.
26.10.2018 21:30
Фрайбург
Фрайбург
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют и тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.01 (Пари-Матч)

Боруссия Менхенгладбах фора 0. Коэффициент - 1.6 (Пари-Матч)