Фрозиноне – Фиорентина: шикарный шанс победить для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1431
0 голосов
Фрозиноне – Фиорентина: шикарный шанс победить для гостей

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Италии между Фрозиноне и Фиорентиной.

Фрозиноне – Фиорентина

9 ноября, 21:30

Казалось, именно Фрозиноне станет третьим клубом Серии А (после Кьево и Дженоа), которые сменит тренера. Львы прошли восемь туров без побед, но матчи с конкурентами спасли Морено Лонго. Фрозиноне сыграл вничью с Эмполи (3:3) и Пармой (0:0), а Спал уверенно победил в гостях (3:0). В итоге уволен был алленаторе Эмполи Аурелио Андреадзоли, а Лонго продолжает работу.

Результаты команды улучшились, но ситуация остается очень непростой. Фрозиноне 19-й в таблице, до идущей 17-й Болоньи три очка, забито девять голов, а пропущено целых 24. Хуже оборона только у Кьево. Менее результативная атака – тоже у веронцев.

Дома Фрозиноне еще не выигрывал: три поражения, одна ничья, разница голов 4:12. Матч с Фиорентиной, на первый взгляд, – не самая очевидная возможность прервать серию, но есть нюанс. Фиалки не побеждают в гостях с мая. В этом чемпионате команда Стефано Пьоли на выезде уступила Наполи (0:1), Интеру (1:2) и Лацио (0:1), сыграла вничью с Сампдорией (1:1) и Торино (1:1). К тому же, Фиорентина не побеждает уже четыре тура: три ничьи, одно поражение.

Матч с Фрозиноне – шанс для Скуадры Виолы прервать серию без побед и впервые победить на чужом поле. Выездов к аутсайдерам у Фиорентины еще не было, так что их неудачная статистика в гостях отчасти объяснима. Хотя единственный матч на стадионе Фрозиноне (в марте 2016-го) Фиорентина не выиграла – 0:0.

Серия ничьих Фиорентины обусловлена уровнем соперников команды Пьоли ровно так же, как и удачный отрезок Фрозиноне. Львы смогли не проиграть тем, кто сражается за выживание, но Фиалки ставят совсем другие цели и должны рассчитывать на три очка и первую выездную победу.

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Ариуадо, Капуано – Дзампано, Чибса, Майелло, Бегетто – Кэмпбелл, Влут – Чофани

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Витор Уго, Бираги – Бенасси, Верету, Жерсон – Кьеза, Симеоне, Пьяца

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
09.11.2018 21:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Фиорентина
Фиорентина
Победа Фиорентины
0
0

Обратите внимание

Фиорентина выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.80 (Пари-матч)