У Фрозиноне есть шанс против Милана: прогноз за 26 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1524
0 голосов
У Фрозиноне есть шанс против Милана: прогноз за 26 декабря
фрозиноне милан прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Фрозиноне и Миланом.

Фрозиноне – Милан

26 декабря, 13:30

От результатов двух последних матчей в 2018-м году напрямую зависит будущее Дженнаро Гаттузо. После поражения от Фиорентины руководство, по слухам, поставило тренеру ультиматум: или две победы, или увольнение. Причина возможного расставания с Рино на поверхности – Милан под конец первой половины сезона посыпался. Россонери вылетели из Лиги Европы, потеряли место в четверке и не выигрывают в чемпионате со второго декабря. Три тура без забитых голов – такого не было с 2001-го года.

Если Милан не забьет снова, это будет самая длинная безголевая серия команды с 1984-го года. С атакой у красно-черных огромные проблемы. Гонсало Игуаин не забивает уже семь матчей подряд – такого с ним не случалось с момента переезда в Италию. За шесть туров Милан отличился три раза, причем с игры – только один.

У Игуаина приятные воспоминания о Фрозиноне – в 2016-м он сделал хет-трик в матче со Львами и установил рекорд Серии А, забив 36 голов за чемпионат. Сейчас болельщики Милана только мечтают о такой результативности Гонсало. Проблем добавляют слухи о том, что переход в январе в Челси – практически решенный вопрос.

Гаттузо, впрочем, заявляется, что рассчитывает на Игуаина – именно аргентинец, по мнению тренера, должен повести команду за собой в сложный момент. Тем более, против Фрозиноне не сыграет Сусо – у испанца повреждение. Возвращаются Тьемуэ Бакайоко и Франк Кессье, но это едва ли добавить Милану атакующей мощи. А побеждать очень нужно.

У Фрозиноне свои проблемы. После одной победы за 16 туров руководство отправило в отставку Морено Лонго – его сменил бывший тренер Беневенто Марко Барони. Начал неплохо – Львы сыграли вничью с Удинезе. Но не побеждают они семь матчей подряд и по-прежнему находятся в зоне вылета.

Легкий соперник для Милана? Таких в последнее время не бывает. Россонери регулярно тяжело с новичками дивизиона – из последних семи матче против них Милан выиграл один, у Спала (4:0) в феврале 2018-го. В остальных случаях красно-черные пропускали и взяли всего четыре очка. С Фрозиноне в сезоне 2015/16  тоже было непросто: 4:2 в гостях, 3:3 дома.

Скорее всего, у Милана снова возникнут трудности – у Фрозиноне есть шанс зацепиться за очки, если хозяева грамотно сыграют в обороне. Взламывать защиту нынешний Милан категорически не умеет. Первый тайм, вполне вероятно, вообще будет безголевым – россонери до перерыва не забивают с ноября, а Фрозиноне за тот же период забил один гол в первые 45 минут.

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Ариаудо, Крайнч – Дзампано, Чибса, Майелло, Кассата, Бегетто – Чано, Пинамонти

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Кастильехо, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу – Игуаин, Кутроне

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 18-й тур.
26.12.2018 13:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Милан
Милан
Победа Фрозиноне с форой (+1)
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.11 (Пари-матч)