Рома возьмет три очка на поле аутсайдера Фрозиноне: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов
Рома возьмет три очка на поле аутсайдера Фрозиноне: прогноз за 23 февраля
фрозиноне рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Италии между Фрозиноне и Ромой.

Фрозиноне – Рома

23 февраля, 21:30

Впереди у Ромы два очень важных матча. Второго марта – дерби с Лацио, шестого – ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов на поле Порту. Это те встречи, исход которых может оказать большое влияние на итоги всего сезона, и к ним команда должна подойти в своем лучшем состоянии. А вот против идущего в зоне вылета Фрозиноне Эусебио Ди Франческо, похоже, позволит себе эксперименты.

Смотри игру на Футбол 1 в HD

La Gazzetta dello Sport уверена – в ближайшем туре не сыграют как минимум Костас Манолас, Алессандро Флоренци, Стефан Эль Шаарави и Николо Дзаньоло. Изменений может быть даже больше – тренер хочет дать отдохнуть лидерам. Статус соперника позвояляет, даже несмотря на то, что Фрозиноне выиграл два из последних четырех матчей.

Команда Марко Барони в гостях победила Болонью (4:0) и Сампдорию (1:0), но так и не выбралась из зоны вылета. У Львов 16 очков – пять до спасительного 17-го места. Что интересно, дома Фрозиноне играет намного хуже, чем на выезде. На своем поле джаллобу еще не побеждали и взяли пять очков за 11 матчей, забив всего шесть голов.

Фрозиноне чаще всех команд Серии А не забивал в домашних играх – в семи из 11 матчей. В восьми встречах с командами, которые сейчас идут в первой шестерке, Львы не отличились ни разу, зато пропускали минимум дважды. Ну и статистика с Ромой у них неутешительная – три матча в Серии А, три поражения, общий счет 1:9. В первом круге дома Волки победили 4:0.

Несмотря на недавнее поражение в Кубке от Фиорентины 1:7, в чемпионате у Ромы все в порядке. За последние семь туров джаллоросси взяли 17 очков – это лучший результат в Серии А наряду с Ювентусом. В чемпионате Рома не проигрывает с 22-го декабря – тогда она уступила как раз Юве. Если вынести за скобки матч с чемпионом, то в последний раз Волки проигрывали в Серии А еще в конце ноября.

В шести из последних семи матчей чемпионата Рома забила как минимум дважды. У Фрозиноне одна из худших защит чемпионата (46 пропущенных за 24 тура), так что серия Волков должна продолжиться. А проблемы Львов в атаке (особенно с топовыми соперниками) намекают на высокую вероятность сухого матча для Робина Ульсена.

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Саламон, Капуано – Дзампано, Чибса, Майелло, Кассата, Бегетто – Чано, Пинамонти

Рома: Ульсен – Сантон, Фасио, Жуан Жезус, Коларов – Кристанте, Де Росси, Пеллегрини – Клюйверт, Джеко, Перотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
23.02.2019 21:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Рома
Рома
Победа Ромы
0
0

Обратите внимание

Рома победит и не пропустит. Коэффициент – 2.80 (Пари-матч)