Фрозиноне – Читтаделла: результативное веселье гарантировано

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1953
0 голосов
Фрозиноне – Читтаделла: результативное веселье гарантировано
Фрозиноне – Читтаделла. Прогноз на матч Серии В 10.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф за выход в Серию А между Фрозиноне и Читтаделлой.

Фрозиноне – Читтаделла

10 июня, 22:00

Фрозиноне выполнил программу-минимум – ничья на выезде вполне устраивает команду Морено Лонго. Теперь Львам достаточно не проиграть дома, чтобы выйти в плей-офф. Одного удара в створ ворот хватило – Лука Паганини забил важный гол, который делает джаллоблу очевидным фаворитом накануне ответного матча.

Впрочем, так было и год назад, но Фрозиноне умудрился на своем поле проиграть Карпи. Но в этом чемпионате Львы потерпели всего два поражения дома – от Перуджи и Эмполи, зато выиграли 12 из 21 матча и забили 40 голов. Результативнее на своем поле был только ставший чемпионом Эмполи.

С другой стороны, Читтаделла – лучшая выездная команда Серии Б. Гранатовые взяли 38 очков за 21 игру, выиграв 11 раз. Но на поле Фрозиноне Читтаделла не выигрывала никогда – уступила 1:2 в этом чемпионате, еще трижды сыграла вничью и дважды уступила.

Гостям терять нечего – можно идти ва-банк, ведь отсиживаться в обороне не имеет смысла. Читтаделла нужна только победа и как минимум один гол команда Роберто Вентурато забить должна, ведь Фрозиноне пропустил в четырех из последних пяти матчей дома. Другое дело, что и атака джаллоблу работает исправно – с конца октября дома они не отличились только один раз.

СТАВКИ МАТЧА
Серия В, плей-офф.
10.06.2018 22:00
Фрозиноне
Фрозиноне
Читтаделла
Читтаделла
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 2.02 (Пари-матч)