Фрозиноне – Наполи: оборона гостей не даст скучать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 919
0 голосов
Фрозиноне – Наполи: оборона гостей не даст скучать
Фрозиноне - Наполи прогноз на матч Серии А 28.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Фрозиноне и Наполи.

Фрозиноне - Наполи прогноз, 28 апреля, 13:30

За пять туров до конца чемпионата сезон для Наполи, по сути, завершен. Ювентус на прошлой неделе официально оформил чемпионство, неаполитанцы вылетели из Лиги Европы, два раза проиграв Арсеналу, – бороться больше не за что. Удержать второе место – едва ли проблема, учитывая шесть очков преимущества над Интером. Но даже если Наполи станет третьим, никакой разницы не будет, ведь команда все равно попадет в групповой турнир Лиги чемпионов.

Руководству клуба самое время думать не об отпуске, а о работе на трансферном рынке. Дебютный сезон Карло Анчелотти назвали переходным, а чтобы начать цикл с новым тренером, нужно серьезно потратиться на усиление состава. В сравнении с прошлым сезоном Наполи взял на 14 очков меньше. Ювентус силен, но и Наполи совсем не такой мощный, как год назад.

Если учитывать Лигу Европы, неаполитанцы проиграли три из последних четырех матчей. Если только Серию А – у них одна победа за четыре тура. Наполи проиграл Эмполи и Аталанте, сыграл вничью с Дженоа. Мотивация в чемпионате у адзурри отсутствует, и это последний шанс Фрозиноне на спасение.

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Ариаудо, Капуано – Паганини, Чибса, Майелло, Вальдзания, Бегетто – Пинамонти, Чофани

Наполи: Мерет – Малькюи, Кулибали, Луперто, Мариу Руй – Кальехон, Фабиан Руис, Зелиньски, Верди – Милик, Мертенс

Фрозиноне - Наполи прогноз

Львы идут на 19 месте, в десяти очках от 17-го. Вылететь могут уже по итогам нынешнего тура, спастись поможет только чудо. Что-то похожее на чудо команда Марко Барони устроила в начале апреля, победив Парму и Фиорентину. Но после этого проиграла Интеру и Кальяри, вернувшись к привычным результата.

Победа над Пармой – единственная для Фрозиноне дома в этом чемпионате. С Наполи джаллоблу в Серии А играли трижды и трижды проиграли с общим счетом 1:13. Встречаются 19-я и вторая команды чемпионата – о какой интриге может идти речь? Но Фрозиноне сражается за выживание (пусть и с минимальными надеждами), а Наполи уже ничего не нужно – это важный нюанс.

Фрозиноне забил в четырех из последних пяти матчей дома: Роме, Торино, Парме и Интеру. Наполи пропустил в восьми матчах чемпионата подряд. Другое дело, что все может быть, как с Интером – Львы забили, но проиграли 1:3.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 34-й тур.
28.04.2019 13:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Наполи
Наполи
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 3.0. Коэффициент – 2.15 (Пари-матч)