Фрозиноне - Палермо: последний шаг к Серии А

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов
Фрозиноне - Палермо: последний шаг к Серии А

Прогноз на ответный матч финала плей-офф Серии Б между Фрозиноне и Палермо.

Фрозиноне – Палермо (16 июня, 21:30)

С первой частью задания Палермо справился. Розанеро победили Фрозиноне дома, и теперь их устроит ничья в ответном матче. Не обошлось без везения – решающий гол защитник Львов Эмануэле Терранова забил в свои ворота. Но преимущество у сицилийцев было подавляющее, и ничья точно не стала бы логичным исходом, ведь гости нанесли только два удара по воротам против 18 у команды Роберто Стеллоне.

Фрозиноне в регулярном сезоне дома проиграл лишь дважды – Перудже и Эмполи, последнее поражение на своем поле джаллоблу потерпели в конце апреля. С другой стороны, из последних пяти матчей на своем поле команда Морено Лонго выиграла один. А Палермо на Бенито Стирпе не проигрывал никогда: два матча, ничья 0:0 и победа 2:0.

Цель Палермо очевидна – один гол существенно облегчит задачу розанеро. С результативностью на выезде у островитян проблем нет, забивают они примерно одинаково и дома, и в гостях. Фрозиноне из последних девяти матчей сыграл на ноль только дважды – оборону Львов не назовешь непроходимой.

Фрозиноне нужно побеждать, и команда Лонго может пойти на риск, ведь терять ей нечего. Велика вероятность, что матч получится результативным. Что касается судьбы путевки в Серию А я бы отдал предпочтение Палермо – розанеро смотрелись намного убедительнее в первом матче.

СТАВКИ МАТЧА
Серия Б. Плей-офф.
16.06.2018 21:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Палермо
Палермо
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 2.33 (Пари-матч)