Фрозиноне – Парма: перестрелка с хорошими шансами для гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 984
0 голосов
Фрозиноне – Парма: перестрелка с хорошими шансами для гостей
Фрозиноне – Парма прогноз на матч Серии А 04.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Фрозиноне и Пармой.

Фрозиноне – Парма прогноз, 3 апреля, 22:00

В 2019 году у Фрозиноне и Пармы все плохо. За десять матчей Львы набрали семь очков (меньше только у Кьево - три), а Крестоносцы – на одно больше. У Фрозиноне за 10 туров после Нового года семь поражений, у Пармы – шесть. Команда Роберто Д’Аверсы шла бы около зоны вылета, но, к счастью, первый круг она провела намного сильнее джаллоблу.

Парма, несмотря на одну победу в девяти последних матчах, занимает 11 место, отрыв от зоны вылета – восемь очков. А вот Фрозиноне 19-й, в десяти очках от спасительного 17-го места. До математического вылета еще далеко, но шансы выжить у команды Марко Барони минимальные.

Фрозиноне подавал признаки жизни в конце января – начале февраля, когда взял шесть очков в выездных матчах с Болоньей и Сампдорией. Но после этого у Львов одна ничья и пять поражений, а дома они до сих пор не побеждали. Фрозиноне – единственная команда в топ-чемпионатах, которая не одержала ни одной победы на своем поле. Пять ничьих, девять поражений, девять забитых голов и 29 пропущенных.

Севилья - Алавес: прогноз

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Саламон, Капуано – Паганини, Чибса, Саммарко, Кассата, Бегетто – Чано, Чофани

Парма: Сепе – Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Димарко – Куцка, Скоццарелла, Барилла – Скьяппакассе, Чераволо, Силигарди

Причем плох Фрозиноне даже с аутсайдерами – последние поражения команда потерпела от Эмполи и Спала. Парма на этом фоне выгодно выделяется, хотя бы проигрывая топам: Аталанте, Лацио, Наполи, Интеру. А такие результаты как результативная ничья 3:3 с Ювентусом Фрозиноне и не снились.

Фрозиноне – Парма прогноз

Но в этом матче Крестоносцы сыграют без двух основных нападающих – Жервиньо и Роберто Инглезе, и это снизит давление на оборону хозяев. В пяти последних матчах в гостях Парма и забивала, и пропускала – с защитой у команды Роберто Д'Аверсы проблемы.

Она остается фаворитом, даже несмотря на отсутствие лучших бомбардиров, но в двух из последних трех матчей дома Фрозиноне забил: Роме и Торино.

Смотреть Футбол 1 онлайн

С одной стороны, выезд к аутсайдеру – хороший шанс для Пармы вспомнить, что такое победа, с другой – Фрозиноне нужно показывать признаки жизни, иначе в ближайшее время турнирной мотивации у команды не останется.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 30-й тур.
03.04.2019 22:00
Фрозиноне
Фрозиноне
Парма
Парма
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Пармы с форой (0). Коэффициет – 2.20 (Пари-матч)