Фулхэм - Борнмут: дела у хозяев не наладятся

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 992
0 голосов
Фулхэм - Борнмут: дела у хозяев не наладятся

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура чемпионата Англии между Фулхэмом и Борнмутом.

Фулхэм - Борнмут

27 октября, 17:00

У менеджера Фулхэма Славиши Йокановича, по слухам, есть всего пара матчей для того, чтобы сохранить работу в клубе. Несмотря на его достижения и общее доверие, руководство Дачников обеспокоено стартом Фулхэма в Премьер-Лиге. Команда продолжает играть в атакующий футбол, но совсем не может обороняться на этом уровне. В девяти играх Фулхэм пропустил 25 мячей и одержал всего лишь одну победу.

Борнмут в этом сезоне свою игру в обороне подтянул, и баланс в действиях позволяет команде Эдди Хау занимать шестое место в таблице. Последняя игра с Саутгемптоном была для Вишенок не самой удачной, но даже в ней они смогли сохранить ничейный результат. И это был редкий случай, когда Борнмут не забил - ведь атаковать подопечные Хау любят не меньше Фулхэма.

Таким образом, ставка кажется очевидной - брать нужно "тотал больше". Фулхэм пропустил четыре мяча от очень скромного Кардиффа, и сложно представить, чтобы команда Йокановича в течение недели кардинально преобразилась. Потому более выгодным вариантом может быть также ставка на то, что Борнмут в этой встрече не проиграет.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 10-й тур.
27.10.2018 17:00
Фулхэм
Фулхэм
Борнмут
Борнмут
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Борнмут не проиграет и тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.55 (Пари-матч)