Фулхэм - Эвертон: гости разобьют демотивированных Дачников

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов
Фулхэм - Эвертон: гости разобьют демотивированных Дачников
фулхэм эвертон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура чемпионата Англии между Фулхэмом и Эвертоном.

Фулхэм – Эвертон

13 апреля, 17:00

После поражения от Уотфорда Фулхэм официально оформил вылет в Чемпионшип, и будет доигрывать сезон с единственной мотивацией – прервать серию поражений, насчитывающую уже девять матчей и проявить собственный профессионализм.  В матче с Эвертоном Дачникам будет непросто, так как Ириски сейчас находится в отменной форме – физической и психологической. Победы над Челси и Арсеналом должны прибавить уверенности подопечным Марку Силвы да и сам португалец, наконец, увидел первые плоды собственной работы в Эвертоне, убедив руководство клуба в том, что при нем возможен прогресс команды. 

Фулхэм все так же легко и много пропускает и это – главная проблема команды, по составу, как минимум в линии атаки, выглядящей вполне прилично, но по уровню организации игры уступающей в АПЛ даже Хаддерсфилду. Разочаровывающий сезон Дачников подходит к концу и если кому-то из игроков хочется остаться в АПЛ в составе других команд – самое время проявить хотя бы свои индивидуальные качества, если уж не получается выглядеть достойно командой. Это касается в первую очередь Митровича, Сессеньона, Сери, Бабеля, Шюррле и Вьетто имеющих шансы получить приглашение от других команд высшего дивизиона.

Эвертон сейчас очень хорош. Команда Марку Силвы набрала оптимальную физическую форму, а вместе с ней пришли победы над топовыми соперниками и уверенность в себе. Фантастически выглядит связка в центре поля Гейе-Андре Гомеш, снова забивает Ришарлисон, опасны защитники Ирисок при стандартных положениях. Эвертону вполне под силу финишировать на седьмом месте, но для э того мало обыгрывать представителей топ-6 – нужно стабильно брать очки и в таких матчах как с Фулхэмом. 

Фулхэм - Эвертон прогноз на матч

В трех последних матчах Эвертон не пропустил ни одного гола и не позволил у своих ворот ничего Вест Хэму и многого – Челси и Арсеналу. Впечатляет физическая форма команды Силвы и способности Эвертона к коллективному прессингу. Забив Челси, Вест Хэму и Арсеналу пять безответных голов Эвертон имел еще массу возможностей и должен был выигрывать крупно как минимум в двух последних матчах. Кажется, у Ирисок не должно возникнуть проблем с Фулхэмом, если они не сбавят оборотов и отнесутся к сопернику уважительно.  

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 34-й тур.
13.04.2019 17:00
Фулхэм
Фулхэм
Эвертон
Эвертон
Победа Эвертона
0
0

Обратите внимание

Эвертон больше 1.5 гола. Коэффициент – 1.75 (Пари-матч)