Фулхэм – Саутгемптон: хозяева могут победить в первом же матче Раньери

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1074
0 голосов
Фулхэм – Саутгемптон: хозяева могут победить в первом же матче Раньери

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Фулхэмом и Саутгемптоном.

Фулхэм – Саутгемптон

24 ноября, 17:00

Фулхэм проиграл семь последних матчей во всех турнирах, не забив ни разу в четырех последних и нет ничего удивительного, что перед международным перерывом Славиша Йоканович был отправлен в отставку, а вместо него на Крейвен Коттедж пришел Клаудио Раньери. Саутгемптон был вторым клубом, готовым к смене менеджера – называлась даже кандидатура Леонарду Жардима, который должен сменить Марка Хьюза, но пока что рокировка не состоялась и у валлийского менеджера есть шанс сохранить место работы.

Фулхэм обладает неплохим подбором игроков – может не для каких-то значительных достижений в Премьер-лиге здесь и сейчас, но уж точно – для того, чтобы сохранить место в элите. Раньери – менеджер опытный, с репутацией чудотворца после чемпионства Лестера, к тому же – пришел он в очень правильное время, получив возможность поработать с командой две недели во время международной паузы. Думается, что-то он уже успел за это время, но самое главное, что сейчас может сыграть на руку Фулхэму – эффект нового менеджера.

Саутгемптон свой правильный момент для смены менеджера упустил – вероятно, по той причине, что с Жардимом договориться пока что не удалось. То, что отставка Хьюза – вопрос времени, очевидно. Валлиец когда-то был хорош при работе с командами, где на ведущих ролях – ветераны и опытные игроки, но Саутгемптон – совсем не такой проект, да и сам Хьюз как показали последние сезоны в Стоке, потерял хватку. Сейчас Саутгемптон относится к числу самых невзрачных команд лиги и это – заслуга в том числе Хьюза, который не допустил вылета Святых, но больше ничего не может дать этой команде.

С чего должен начать Фулхэм – не проиграть и забить. Раньери обязательно начнет работать над построением игры в обороне, и он способен сделать команду надежнее у своих ворот за короткие сроки. В атаке же у Фулхэма потенциал есть и раскрепостившись, Сессеньон, Шюррле и Митрович способны организовать парочку мячей в ворота Саутгемптона.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 13-й тур.
24.11.2018 17:00
Фулхэм
Фулхэм
Саутгемптон
Саутгемптон
Победа Фулхэма с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Фулхэм больше 1.5 голов. Коэффициент – 2.37 (Пари-Матч)