Фулхэм – Ливерпуль: будет очень результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1785
0 голосов
Фулхэм – Ливерпуль: будет очень результативно
Фулхэм – Ливерпуль прогноз на матч АПЛ 17.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Фулхэмом и Ливерпулем.

Фулхэм – Ливерпуль прогноз, 17 марта, 16:15

Фулхэм проиграл шесть матчей кряду, а всего в 11-ти матчах текущего календарного года выиграл всего раз, добыв волевую победу над Брайтоном. Шансов спастись с такими результатами нет, а тут еще и календарь преподнес Дачникам сложное испытание в виде матчей с Ливерпулем и Ман Сити, идущих друг за другом.

ФУТБОЛ 1: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дачники могут прочувствовать собственную причастность к чемпионской гонке, но повлиять на ее расклады им будет очень сложно, так как и Ливерпуль и Манчестер Сити сейчас будут играть с предельной концентрацией.

Впереди неделя сборных и обеим командам нет особого смысла экономить силы. Ливерпуль, конечно, подустал в Мюнхене, выполнив задачу выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, но чемпионат остается приоритетом для Красных и никакой расслабленности от команды Клоппа ждать не стоит. Фулхэм же в свою очередь постарается отдать все силы, чтобы побороться за результат – шансы спастись у команды может и теоретические, но вылетать со свистом Дачники вряд ли хотят.

Даже проигрывая, Фулхэм время от времени демонстрирует неплохую игру в атаке и забивает – в особенности это касается домашних матчей. Потому и против Ливерпуля Дачники будут думать об атаке – им уже ничего не даст даже ничья с одним из лидеров чемпионата и потому – нужно рисковать и искать счастья у чужих ворот. Такой настрой Фулхэма – на руку Ливерпулю, который может сыграть на контратаках и воспользоваться традиционным бардаком в защите Дачников.

Фулхэм – Ливерпуль прогноз

Ливерпуль в последнее время смог раскрепоститься в атаке – два дубля в двух последних матчах на счету Садио Мане и одним отметился Роберто Фирмино.

В позиционной атаке Ливерпуль все так же иногда испытывает трудности, если упирается в надежно выстроенную оборону, но в случае с Фулхэмом не стоит ждать тех проблем, которые были у команды Клоппа с Эвертоном, МЮ и в первом матче с Баварией.

Потому – есть смысл ставить на общий тотал больше 3 голов или индивидуальный Ливерпуля – больше 2,5.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 31-й тур.
17.03.2019 16:15
Фулхэм
Фулхэм
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль больше 2.5 голов. Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)