БАТЭ – ПСВ: интрига доживет до второго матча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1918
0 голосов
БАТЭ – ПСВ: интрига доживет до второго матча
БАТЭ – ПСВ: прогноз на матч Лиги чемпионов 21.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между БАТЭ и ПСВ.

БАТЭ – ПСВ

21 августа, 22:00, Борисов Арена

Голландский клуб сыграл лишь три официальных матча в новом сезоне, показав в них совершенно разный по степени уверенности футбол и соответственно – результат на табло. После поражения от Фейенорда в матче за Суперкубок Голландии (0:0, 5:6 по пенальти), ПСВ весело уничтожил на старте Эредивизии Утрехт (4:0), но на выходных снова имел огромные проблемы с добычей результата, вырвав тяжелейшую победу на поле Фортуны (2:1).

В этом плане у БАТЭ есть определенное преимущество в текущей игровой форме и тонусе. Белорусский чемпион за последний месяц в одной лишь Лиге чемпионов провел четыре поединка, поэтому к битве с ПСВ подойдет не просто "в накате", но и слегка подуставшим.

Правда, последнюю проблему борисовчанам помогли решить руководители их родной лиги, перенеся матч чемпионата на минувших выходных на более поздний срок, чтобы футболисты БАТЭ могли целенаправленно готовиться к битве с грозным оппонентом по главному еврокубку.

Предположим, что такая целеустремленная подготовка БАТЭ к конкретному поединку, а также не самая уверенная игра ПСВ на старте сезона в целом и на выезде в частности, помогут клубу из Беларуси как минимум не проиграть в родных стенах. Конечно, потом в Эйндховене команде из Борисова будет намного труднее, но это уже, как говорится, будет совсем другая история.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, квалификационный раунд.
21.08.2018 22:00
БАТЭ
БАТЭ
ПСВ
ПСВ
БАТЭ не проиграет (1Х)
0
0