Локомотив Гомель - Нафтан прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 822
0 голосов
Локомотив Гомель - Нафтан прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 2-го тура Первой Лиги Беларуси «Локомотив» Гомель — «Нафтан» который состоится 2 мая в 16:00 по МСК в городе Гомель на стадионе «Локомотив».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 3-го тура Первой Лиги Беларуси «Локомотив» Гомель — «Нафтан» который состоится 2 мая в 16:00 по МСК в городе Гомель на стадионе «Локомотив».

Локомотив Гомель

В прошлом сезоне «железнодорожники» заняли четвертое место, проиграв одну позицию в «стыках» «Руху» из Бреста только по дополнительным показателям, у команд было по 56 очков. Гомельцы очень разочарованы, ведь команда могла бы играть текущий сезон в Высшей Лиге. В первом туре Первой Лиги нового сезона “локо” обыграл “Химик” из Светлогорска со счетом 5:0, а во втором разобрался с "Гомелем" в дерби 2:3.

Нафтан

Контрольно-дисциплинарный комитет БФФ применил жесткие санкции по отношению к «Нафтану», клуб был замешан в договорных матчах, Федерация Футбола Беларуси сняла 15 баллов, теперь у команды -13 в турнирной таблице. В стартовом матче Первой Лиги «сине-желтые» поделили очки с «Гомелем» 0:0. Второй тур также для “оранжево-синих” завершился мировой ничьей с “Лидой” 1:1.

Личные встречи

В прошлом сезоне командам удалось встретиться дважды, в крайнем матче была зафиксирована ничья 2:2. Ранее победа была за "Локомотивом" 2:1.

Прогноз

"Локомотив" показывает результативный футбол в последнее время, забивая восемь голов за последние две встречи, "Нафтан" наоборот старается играть от обороны. Наши эксперты считают, что именно в предстоящем матче поединок пройдет по сценарию гостей, наша ставка ТМ 3 за 1.60 в БК "ПариМатч".

СТАВКИ МАТЧА
Беларусь. Первая Лига - 3-й тур
02.05.2020 16:00
Локомотив Гомель
Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк
Нафтан Новополоцк
ТМ 3
0
0