Бернли – Олимпиакос: хозяева способны на камбэк

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 996
0 голосов
Бернли – Олимпиакос: хозяева способны на камбэк
бернли олимпиакос прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Бернли и Олимпиакосом.

Бернли – Олимпиакос

30 августа, 21:45

Бернли провел в этом сезоне уже восемь официальных матчей и не выигрывал в основное время ни одного, но у команды Шона Дайча есть характер и большое желание сыграть в групповом раунде Лиги Европы. Потому – счет 1:3 на поле Олимпиакоса не будет поводом для того, чтобы Кларетовые отказались от своей цели.

С Фулхэмом Бернли вынужден был играть активно в атаке, два забил, но и пропустил четыре. Впрочем, это был выездной матч на фоне усталости, а на Олимпиакос команда Дайча выйдет при поддержке стадиона и болельщиков, не желающих прерывать долгожданный Евротур. Понятное дело, что у Олимпиакоса намного больше опыта и на контратаках эта команда способна потушить энтузиазм Бернли, но можно не сомневаться, что Кларетс как минимум предпримут отчаянную попытку отыграть фору в два мяча.

Может быть Бернли даже не выиграет эту игру, но должен забивать, потому – есть смысл в ставке на индивидуальный тотал Кларетс больше 1 гола, а также в ставке на угловые команды Дайча – Олимпиакос наверняка с готовностью примет игру вторым номером, а это может гарантировать приличное количество корнеров у ворот гостей.

Букмекеры считают, что матч получится низовым, помня о том как Бернли играл с Башакшехиром, но в это паре ларчик с голами уже открылся в Пирее, потому – команды будут забивать и не исключено повторение счета 3:1 с очередным дополнительным временем для Бернли, сыгравшими уже два овертайма в этой Лиге Европы. Считаю, что в случае с такой командой как Бернли есть смысл в ставке на ее проход – на небольшую сумму, так как коэффициент сам готов гарантировать крупный выигрыш в случае успеха.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Плей-офф квалификации. Ответный матч.
30.08.2018 21:45
Бернли
Бернли
Олимпиакос
Олимпиакос
Тотал Бернли больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Проход Бернли. Коэффициент – 7.0 (Пари-Матч)