Брондбю - Норшелланн: статистика обязывает верить в голы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1209
0 голосов
Брондбю - Норшелланн: статистика обязывает верить в голы
брондбю норшелланн прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Дании между Брондбю и Норшелланном.

Брондбю - Норшелланн

5 августа, 19:00

Брондбю хорошо стартовал в чемпионате. После трех туров они имеют семь очков - две победы и одна ничья. Правда, соперники их были не самые сильные - Раннерс (2:0), Вайле (1:1) и Хобро (2:1).

Норшелланн не так хорошо отыграл первые три тура, но и у них должно быть хорошее настроение. С одной стороны, команда еще не проигрывала в Суперлига (1 победа и 2 ничьи), а с другой - они во второй раз обыграли АИК в квалификации Лиги Европы и пробились в третий раунд. Дела складываются хорошо - три победы кряду во всех турнирах.

У обеих команд в чемпионате еще, по большому счету, не было серьезных соперников. И очный матч станет для каждой из них важнейшим испытанием. Возможно, Норшелланну будет посложнее в плане нагрузки, ведь они с 12 июля играют в режиме двух игр в неделю. Потому логично, что Брондбю уверенный фаворит у букмекеров.

Статистика встреч между соперниками кричит о высокой результативности. Пять последних игр завершились голами обеих команд и лишь одна из них - с тоталом меньше 3.5 голов.

В этой встрече вполне логично ждать голов в обе стороны, однако победа, скорее, будет за хозяевами. Чтобы взять солидный коэффициент, возьмем комбинацию исхода и голов.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Дании. 4-й тур.
05.08.2018 19:00
Брондбю
Брондбю
Норшелланн
Норшелланн
Победа Брондбю и обе команды забьют - ДА
0
0