Феррети - Чинандега прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 594
0 голосов
Феррети - Чинандега прогноз на матч

Предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 12-го тура Высшей Лиги Никарагуа «Феррети» — «Чинандега» который состоится 30 марта в 03:00 по МСК в городе Манагуа на стадионе «Манага Стэдиум».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 12-го тура Высшей Лиги Никарагуа «Феррети» — «Чинандега» который состоится 30 марта в 03:00 по МСК в городе Манагуа на стадионе «Манага Стэдиум».

Феррети

У "красно-черных" сейчас черная полоса, команда не может выиграть в трех матчах кряду проиграв "Ювентусу", "Халапе", и в дерби "Манагуа". До этого у "звездных" наоборот были хорошие результаты, победы над "Депортиво", "Окоталем", "Реалом" и ничья с Эстели.

Чинандега

"Красно-белые" находятся на седьмом месте из десяти команд Примеры. В предыдущем матче "Чинандега" уступила Фк "Манагуа" 0:1, сыграла вничью с "Депортиво Лас-Сабанас" 1:1. Еще стоит отметить домашнюю победу над "Реал Мадрис"

Личные встречи

Последние две очные встречи "Чинандеги" и "Феретти" завершились вничью с одинаковым счетом 1:1.

Прогноз

Сезон только начался, не стоит обращать внимание, на то что "Феррети" занимает четверую позицию и находится выше своего сегодняшнего соперника "Чинандеги", разница всего три очка между командами. Чемпионат Никарагуа достаточно результативный, в очных встречах между командами всегда забивается больше одного гола, а в 2019 году счет был вовсем 1:2 в пользу "Чинандеги" 1:2. Наша ставка индивидуальный тотал гостей больше 1 гола за шикарный коэффициент в букмекерской конторе "ПариМатч" - 2.48.

СТАВКИ МАТЧА
Никарагуа: Лига Примера - Клаусура - Тур 12
30.03.2020 03:00
Ферретти
Ферретти
Чинандега
Чинандега
Индивидуальный тотал "Чинандеги" больше 1
0
0