Сампдория – Верона. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 24-го тура Серии А между Сампдорией и Вероной от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Сампдория – Верона (11 февраля, 16:00)

Сампдория пережила спад и снова набрала хорошую форму. После серии из пяти туров без побед генуэзцы выдали очень хороший отрезок – из последних шести матчей чемпионата они проиграли только один. Сенсационное поражение Беневенто не повлияло на ситуацию в турнирной таблице, команда Марко Джампаоло остается шестой и вряд ли упустит место в зоне еврокубков после домашней игры с Вероной.

Дело не только в том, что Эллас идет в зоне вылета, а Самп на своем поле выиграла восемь из 12 матчей. В Генуе Верона победила всего один раз в истории – в далеком 1972-м году. А в последние годы джаллоблу на Марасси еще и пропускают очень много – 14 голов за четыре матча.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Недавно Верона в гостях разгромила Фиорентину 4:1, но в целом дела у команды Фабио Пеккьи плохо. Эта победа – единственная за шесть туров, все остальные матчи веронцы проиграли. Руководство клуба все еще доверяет тренеру, который вывел команду в Серии А, но предпосылок к тому, что Верона резко прибавит под руководством Пеккьи нет абсолютно никаких. Эллас – один из главных претендентов на вылет, и любой результат, кроме победы Сампдории, можно будет считать сенсацией.

Главная опасность для Вероны – ветеран блучеркьяти Фабио Квальярелла, который в этом чемпионате забил уже 16 голов. Нападающий установил личный рекорд результативности задолго до окончания сезона, и матч с аутсайдером для него является отличной возможностью продолжить борьбу за звание лучшего бомбардира Серии А.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 24-й тур.
11.02.2018 16:00
Сампдория
Сампдория
Верона
Верона
Победа Сампдории с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Фабио Квальярелла забьет. Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!