Венеция - Палермо: Индзаги против фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1789
0 голосов
Венеция - Палермо: Индзаги против фаворита
Венеция - Палермо: прогноз на первый матч 06.06.2018

Прогноз на первый матч полуфинала плей-офф Серии Б между Венецией и фаворитом отбора Палермо.

Венеция – Палермо (22:00, 6 июня)

Смена тренера накануне плей-офф не помогла Перудже – в Венеции команда Алессандро Несты проиграла 0:3. Львы легко прошли первый раунд, и теперь их ждет двухраундовая дуэль с Палермо. Сицилийцы были главным фаворитом на повышение в классе, в первом круге боролись за лидерство и какое-то время шли первыми, но в итоге вывалились даже из тройки и заняли четвертое место.

Неопределенное будущее – Маурицио Дзампарини по-прежнему продает клуб – по идее не слишком должно влиять на результаты, ведь по составу Палермо является сильнейшей командой дивизиона. Тем не менее, проблемы возникли, и серия неудачных матчей весной стоила работы Бруно Тедино. Уволили его как раз после поражения от Венеции – Палермо уступил 0:3, и на следующий матч сицилийцев вывел уже Роберто Стеллоне. При нем розанеро не проигрывают: две ничьи дома, две победы в гостях.

В Венеции, правда, легко точно не будет, ведь команда Индзаги лучше всех в Серии Б играет на своем поле. В регулярном чемпионате Львы выграили 12 из 21 матча, набрали 42 очка и пропустили всего 13 голов дома. К тому же, Палермо в этом чемпионате не забил Венеции не только в гостях – на Сицилии команды сыграли в нулевую ничью.

Из последних 10 матчей Венеция проиграла только один и, несмотря на статус соперника, едва ли станет отсиживаться в обороне. Психологическое преимущество на стороне хозяев, ведь для них выход в плей-офф уже большое достижение. Часто в таких ситуациях номинальный фаворит не справляется с давлением, а Палермо в этом сезоне достаточно лихорадило, чтобы ожидать от островитян ошибки.

СТАВКИ МАТЧА
Серия Б. Плей-офф.
06.06.2018 22:00
Венеция
Венеция
Палермо
Палермо
Победа Венеции с форой (0)
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.0. Коэффициент – 1.88 (Пари-Матч)