Порту - Бенфика прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 814
0 голосов
Порту - Бенфика прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 20-го тура португальской Примейры “Порту” — “Бефнфика” который состоится 8 февраля в 23:30 по МСК в городе “Порту” на стадионе «Драгау».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 20-го тура португальской Примейры “Порту” — “Бенфика” который состоится 8 февраля в 23:30 по МСК в городе “Порту” на стадионе «Драгау».

Порту

“Драконы” отстают на 7 очков от лидирующей “Бенфики”. Команда играла очень стабильно, но проиграла дважды "Браге" в Кубке Лиги, и в Чемпионате. Очень тяжело объяснить эти два поражения, "Порту" был фаворитом в каждой из этих встреч. 4 февраля "синие" неожиданно сыграли вничью в полуфинале кубка с командой второго дивизиона "Академико Визеу". За «сине-белых» сегодня не сыграют Абубакар, Пепе, и Перейра. 

Бенфика

"Орлы" демонстрируют сумасшедший футбол, неимоверная серия без поражений, последний раз команда проигрывала "Лиону" в Лиги Чемпионов в прошлом году.  Сейчас команда переживает серию из восьми побед подряд. В прошлом туре был побежден "Белененсеш", а еще раньше "Пасуш Де Феррейра".

Личные встречи

В третьем туре Чемпионата Португалии команды встречались на стадионе "Эштадиу да Луж", тогда "Порту" праздновал победу 0:2. 

Прогноз

Матч который обязательно привлечет максимальное внимание всех любителей футбола, центральный матч Португалии обещает быть очень зрелищным, ведь превосходство “Бенфики” может увеличиться до 10 очков. “Порту” не смог найти подход к “Браге” которая уступает в классе, а победить “Бенфику” сейчас очень сложно, команда не замечает соперников. Мы рекомендуем взять нулевую фору гостей за коэффициент 2.17 в БК ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Примейра-лига - Тур 20
08.02.2020 23:30
Порту
Порту
Бенфика
Бенфика
Ф2(0)
0
0