Славия Мозырь - Минск прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 788
0 голосов
Славия Мозырь - Минск прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 6-го тура Высшей Лиги Беларуси «Славия Мозырь» — «Минск» который состоится 25 апреля в 15:00 по МСК в городе Мозырь на стадионе «Юность».

Славия Мозырь

"Орлы" находятся на седьмом месте после пяти сыгранных туров, у команды 7 очков в активе, 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. "Орлы" находятся на седьмом месте после пяти сыгранных туров, у команды 7 очков в активе, 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. В первом туре команда уступила "Слуцку", затем сумела обыграть двух грандов БАТЭ и "Динамо" из Бреста. Затем была снова победа над командой из Борисова в кубке, ничья с "Рухом" и поражение от "Ислочи" в чемпионате.

Минск

"Столичные" занимают всего 11-е место с шестью очками. В первых двух турах "Минск" ждала удача, команда обіграла "Белшину" на выезде, затем "Динамо" Минск. После двух побед, было сразу три болезненных матча для болельщиков "красно-синих", поражения от "Энергетика-БГУ", БАТЭ, и "Руха".

Личные встречи

В последнем очном матче "Минск" сумел одолеть "Славию" дома 1:0, ранее была победа команды из Мозыря 4:3.

Прогноз

Команды между собой часто играют в результативный футбол, 4:3, 2:2 и 6:2. Команды устраивают очень зрелищный футбол. Наши эксперты считают, что такое развитие событий вполне может повториться и в предстоящей игре. Наша ставка ТБ 2 в букмекерской компании “ПариМатч” с коэффициентом 1.76.

СТАВКИ МАТЧА
Высшая Лига Беларуси. 6-й тур
25.04.2020 15:00
Славия Мозырь
Славия Мозырь
Минск
Минск
ТБ 2
0
0