Тунис – Испания: Фаворит победит в эконом-режиме

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1242
0 голосов
Тунис – Испания: Фаворит победит в эконом-режиме
Тунис - Испания: прогноз на матч 09.06.2018 | Betnews365.com

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Туниса и Испании.

Тунис – Испания (9 июня, 21:45)

Оба участника этого матча являются одновременно и участниками ЧМ-2018 в России, поэтому их форма менее чем за неделю до старта мундиаля должна быть на высоком уровне. В принципе, высокий уровень готовности испанцев и тунисцев к главному турниру четырехлетия виден по их последним результатам. Испанцы в 2018-м году уже успели нокаутировать Аргентину в товарищеском матче (8:1), а также показали неплохой футбол в двух ничейных встречах против Германии (1:1) и Швейцарии (1:1), где соперникам, откровенно говоря, повезло не проиграть.

Что до Туниса, то эта команда также показала высокий уровень готовности к большим вызовам: ничьи против Португалии и Турции (в обоих случаях счет был 2:2), а также минимальные победы над Ираном и Коста-Рикой (дважды по 1:0) показали, что с этой сборной будет непросто любому.

Предположим, что и испанцам не удастся забить много в ворота северных африканцев. Особенно с учетом того, что игра пройдет в Краснодаре, куда оба соперника прилетят буквально в день игры, а показать яркий футбол после долгой дороги получается далеко не у всех. В то же время, в победе Красной фурии как таковой сомнений также нет. Испания стартует на ЧМ на три дня раньше, чем ее соперник, да и тот факт, что стартовый матч мундиаля у подопечных Лопетеги будет против главного соперника в квартете – португальцев, намекает на то, что в последнем контрольном поединке испанцы постараются быть максимально расчетливыми. Нужно и победить, и грамотно рассчитать силы, не выплескивая их все в поединке без турнирного значения.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
09.06.2018 21:45
Тунис
Тунис
Испания
Испания
Победа Испании и ТМ 3,5
0
0